Солнечный зайчик• 19 июля 2022
Масло Молокия, обманывает покупателя, недовес!
Возможно в нынешних реалиях это ерунда, но в промышленных масштабах представьте какой обман. Никогда не обращала внимание на вес, пока не увидела у местного блогера и там люди присылали фото где в пачке по 170 гр. Теперь ради интереса буду других производителей взвешивать)
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так бред же пишете, какие 10 гр упаковка? Сами подумайте, автор и так из-за 3 гр переживает, а вы ещё решили ее добить, причём неверной инфой
Вот же пристала, хорошо 3-5грамм ,полегчало?
Майская киска• 19 июля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Тема из-за 3 г? Всегда на продуктах указывают +-несколько г
И при этом всегда почему-то минус, а не плюс
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я просто долгое время проработала на молочном производстве)) Вы не найдете в магазинах пачки масла с точным весом. Все держат допустимый законом минимум. Повторюсь, законодательно производитель ничего не нарушает. А все остальное - это эмоции и сотрясение воздуха.
Да, но только почему не в плюс а в минус?
Библиотекарь• 19 июля 2022
И ещё, в зависимости от того, в какую часть положить масло на весы, будет показывать разный вес :)
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Чтоб перекрывать производственные потери, это же очевидно. Если закон разрешает положить меньше, зачем класть больше? Вы забавная)
Я, наверное, Вас добью, но вся весовая продукция продается с допустимым минусом веса, и крупы, и сахар, и все-все-все)
Библиотекарь• 19 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Не всегда.
Мишка-шалунишка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Коротше, автор, беріть це) Переважила свої. Одне по акції з Фоззі доставили, було по 49, інше - зараз акція в атб - 82%по 51грн, беріть)
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вес без упаковки 173 гр, хорошие производственные потери, ничего не сказать. А те кто покупал где в пачке 170 гр, так там ещё меньше.
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, вот это я понимаю, в плюс идет, хотя отнять упаковку, вес всё равно лучше, чем в Молокии. У меня чистый вес вышел 173 гр. на 3 пачках минус 21 гр.
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Взвесьте его без упаковки)
Мишка-шалунишка• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Взвесьте его без упаковки)
Нашо, мене все рівно не обманули ж)
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Так что не так? 173 гр вписывается в закон. В хотелки ваши не вписывается, это да, но нарушений нет.
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нашо, мене все рівно не обманули ж)
Думаю, упаковка больше 4-5 гр, но то такое. Я себя не буду чувствовать обманутой даже если 10 гр не будет хватать)
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно, просто я уже не буду покупать данное масло)
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы другие повзвешивайте. Боюсь Вы больше никакое не захотите покупать 🤭
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
С учетом того что пачка стоит 55-60 +, то конечно не обмануты.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Полегчало, 5 и 10 гр - это разница в два раза, если что….
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Выше фото скидывали, там масло с плюсом, а не минусом.
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляrich0311
Не люблю коли зменшують вагу і ціна ніби дешевша за інші. Вага упаковки масла має бути 200 грам. 180 грам в упаковці для мене це вже обман.
Чого так? На упаковці написано 200, а по факту 180? Це що за виробник?
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляrich0311
Согласна с вами!
Аноним_Русалка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
На ,фото масло с бумагой, а она не легкая, 8-10 гр. Там тоже недовес.
Советчица Года• 19 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Я одна думаю, что вес масла должен быть без упаковки?
Ви праві, вказують масу нетто, а не брутто.
Тобто, у автора масла фактично ще менше, ніж на вагах. 176, вочевидь. І це вже точно не допустиме відхилення
СкокоМнеДадите• 19 июля 2022
Не понимаю людей которые тут защищают ТМ, почему вы такие?, для вас это ничтожно мало, и как бы 6 грн это копейки, но это масло покупают сотни тысяч человек и это огромный доход для компании. Все мочат, а они на голову садятся.
Булькаю• 19 июля 2022
Одразу побачила 117 г, але якщо там 177 - то не дивно і ніби не так страшно
Советчица Года• 19 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Покладіть на ці ваги десять разів один і той самий предмет, не буде однакових 10 результатів, це ваги-аматори)
Можна порахувати середнє і похибку від кількості вимірювань.
Але і без цього все зрозуміло з цим маслом
Закидай меня камнями• 19 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Откуда 6 грн?
dreamsunny• 19 июля 2022
Не только молокия, другие производители тоже не докладывают . Это касается масла, творога... Впервые задумалась, что что-то не так когда купила творог в упаковке 350 грамм, а там оказалось меньше чем обычно, решила взвесить , вместе с упаковкой оказалось 310 грамм....без упаковки наверное 300 грамм ...
Солнечный зайчик
• 19 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
без упаковки 173 гр вес