Солнечный зайчик• 19 июля 2022

Масло Молокия, обманывает покупателя, недовес!

Возможно в нынешних реалиях это ерунда, но в промышленных масштабах представьте какой обман. Никогда не обращала внимание на вес, пока не увидела у местного блогера и там люди присылали фото где в пачке по 170 гр. Теперь ради интереса буду других производителей взвешивать)
Добротная• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я говорю в масштабах продаж, а не лично за себя. И да, я взяла 3 пачки и минус 9 грамм, тем более что масло дорогое.
В каждой пачке минус 3 грамма? Тогда весы проверьте.

автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляdreamsunny
Не только молокия, другие производители тоже не докладывают . Это касается масла, творога... Впервые задумалась, что что-то не так когда купила творог в упаковке 350 грамм, а там оказалось меньше чем обычно, решила взвесить , вместе с упаковкой оказалось 310 грамм....без упаковки наверное 300 грамм ...
Ого....я тоже до этого времени не думала что может такое быть. Пока не увидела у блогера и фото масло людей которые выслали ей и она выставила в сториз.
Смыкалка• 19 июля 2022
Так. Всім сперечающимся за упаковку. Ювелірні ваги
Наверняка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Весы у вас дешевые, они с отклонениями +-3-5 грамм.
И у блохеров тоже. Купите аптечные электронные, и будете знать, что все там верно. У них это все автоматизировано на заводе, заложено в программу 180, значитт 180. Думаете там проверок нет и штрафов..
Как бабки на скамейке. Но раньше было:люся сказала, а сейчас блохер показал.
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
У меня вышло 4 гр. значит всё таки весы не так уж и плохи как тут писали.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Полегчало, 5 и 10 гр - это разница в два раза, если что….
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Уже миф развеян, успакойтесь, весы у меня нормальные. И у людей которые присылали блогеру тоже. Человек выше на ювелирных упаковку взвесил и она сходится с моим результатом

Наверняка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Не развеян)) есть упаковки и меньше грамм и больше. Эти весы не точные. До грамма там не взвесишь.
Ms. Анонимная• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Хорошо, почему 3 гр не в плюс?
Достала пачку из морозилки . 184г. Автор, берете пачки с полочки и бежите в овощной отдел взвешивать и искать нужную.
Наверняка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Предлагаю вам спички в коробках пересчитать. Там вроде должно по госту 50 быть, но кладут и 30. Потом жалобу напишите.
Смыкалка• 19 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Не ображайте мої ваги, вони зважують до сотих грама
СкокоМнеДадите• 19 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Откуда 6 грн?
Ориентировочно, при недовесе в 8 - 10 грамм
Наверняка• 19 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Ваши согласна, но не автора. И упаковки разные. Взвесте еще пачку масла для автора, что бы она понимала, что не все так печально.. Мы это в том году с подругой проходили)) на аптечных и масло взвесили и все, что захотелось. Масло было 184 грамма.
Закидай меня камнями• 19 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
60 грн(цена 180 гр)÷180=0.33 цена за грамм. Даже если минус 10 грамм 0.33*10=3.3
Смыкалка• 19 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Нажаль, в мене нема Молокії, а все інше порушить чистоту експеременту )
Запароленое одеяло• 19 июля 2022
Представляю Автора с покупками на рынке
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2022
Для статистики
Советчица Года• 19 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для статистики
О_О

Це крутіше, ніж у автора. Має бути 200, а у вас на 16 г менше
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
О_О

ні, там 180

Советчица Года• 19 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ні, там 180
Ого, вже й вони почали так робити((
Смыкалка• 19 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для статистики
А моє лідер! +3 гр)
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ого, вже й вони почали так робити((
ага, сама тільки зараз звернула увагу
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Ха-ха-ха, 21 век на дворе, вы ещё пользуетесь спичками?
Артура Пирожкова• 19 июля 2022
Ворюги
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Представляю Автора с покупками на рынке
Ненавижу рынки.
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
А моє лідер! +3 гр)
А что это за масло?
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А что это за масло?
ашан схоже
автор Солнечный зайчик • 19 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ашан схоже
Да, да, не присмотрелась)
Смыкалка• 19 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А что это за масло?
Ашан
УжеВотДа• 19 июля 2022
Ответ дляOmie
Якщо три грами це суттєво для вас, ходіть з вагами в магазин, знайдете і 3 грами плюс на Вагу користь.
Вот-вот, мы когда-то прикалывались и коробки Рафаэлло взвешивали, так можно было найти ту, в которой не 14 конфет, а 15))