Всем добрый день,писала в Дию по поводу ВПО за март и апрель .Сказали что можно звонить по номеру 1545 , кто-то звонил по этому номеру?Они правда скажут будут ли вам выплаты ?
Ответ дляLegendaZ
Не звонила, но наверное там стандартные отмазки, как и в службе поддержки.
Какой-то ужас уже июль а денег не была за март и апрель (
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 19 июля 2022
Дия не передала данные мужа на ВПО см апреля месяца ,сказки рассказывают ,,ждите,,
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Получается я могу узнать что там по моей заявки по ВПО ?
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 19 июля 2022
Они могут только сказать чтоб вы писали скаргу и в течении 15-30 дней вам прийдёт ответ почтой по месту где вы находитесь сейчас .У мужа с апреля месяца нет справки ВПО оформлял в Дия. Я оформила по месту 4 мая есть справка выплат нет
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
А где и как эту жалобу писали?
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 19 июля 2022
Ответ дляLegendaZ
А где и как эту жалобу писали?
1545 или 1539 звонила
Tora Kaori• 19 июля 2022
Жалобу можно оставить на 1545, скачать только приложение нужно. В разговоре они всегда говорят, что у них нет таких данных и нужно обращаться в совбез. В совбезе говорят, что как только минсоцполитики даст команду на выплату - тогда и придут. Я уже месяц жду и ничего нет
Ответ дляTora Kaori
месяц ответ ждете или выплат?
..у нас статус впо от 31,03 ...так вот замучились уже ждать))
mirka-milka• 19 июля 2022
Ответ дляМяуням
Звонила только на 1539 сказали когда выплата и ещё состовляли жалобу,потому что не было выплат за 4 месяца
Вам сказали ,когда будет выплата ?
mirka-milka• 19 июля 2022
Ответ дляlenna
месяц ответ ждете или выплат?
Мне сказала ,в течении месяца рассматривается жалоба )
У меня справка впо с 06.04)
Тоже ждун)
У меня справка впо с 06.04)
Тоже ждун)
Tora Kaori• 19 июля 2022
Ответ дляlenna
месяц ответ ждете или выплат?
Месяц после разговора с совбезом. С момента обращения на 1545 две недели прошло
Ответ дляTora Kaori
А жалобу они сами составляют или самой можно подать ?
mirka-milka• 20 июля 2022
Ответ дляМяуням
У меня после жалобы, когда звонила на 1539, составили жалобу, через пару минут пришло смс что успешно зарегистрирована и через пару дней пришли деньги за все месяцы
У меня жалоба с 30.06 и денег до сих пор нет ни март-апрель(