Есть ли пеший коридор на пункте пропуска Шегини с Польши в Украину? Спасибо
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляNika Lu
А там где и машины? Или дальше?
Это ж который с Пшемысля? С вокзала в Пшемысле ездит за 5 злотых маршрутка прямо к переходу. Переходите границу и там тоже частники возят до Львова. В начале по 400 грн с человека стоят, но можно найти за 200, а если пройти дальше и вроде повернуть налево, за киосками, там автобусная станция и автобус везет за 100 грн, но он дольше едет, еще по селам. В киосках и спросить можно где автобусная станция. Но мне говорили, что автобус до самого вокзала во Львове не доезжает, поэтому мы ехали с частником.