Дерево береза• 19 июля 2022

Корм кошачий за 1грн

Акция по магазинам, можно в каждом оформить заказ или нет?
У них одна база данных таких покупателей?
diana2201• 19 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
оплату картой онлайн выбирайте
Спасибо, уже поняла
Zelenkа• 19 июля 2022
Ответ дляrich0311
Там є для кошенят. Перезамовте на інший номер
Не можу вийти з акаунту) Завтра просто попрошу замінити, думаю, для котів беруть більше. Все одно там робочий день до 17-00, по гарячій лінії автовідповідач.
Подумывающая• 19 июля 2022
Спасибо девочки, заказала!
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2022
Девочки,просит оплатить 60 грн? Это норм? Или что-то не так
Та легко!• 19 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Спасибо девочки, заказала!
Как? У меня не выходит, пишет,что минимальный заказ 200 грн
Та легко!• 19 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На каком сайте?
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2022
Ответ дляТа легко!
На каком сайте?
Ой даже не знаю,клацала по обоим ссылкам потом на почту счёт пришел,типо вы уже сделали заказ,больше нельзя
Подумывающая• 19 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Хз. Ехала в маршрутке, зашла на советчицу, прочитала, перешла в магазин, оформила, оплатила, на Вайбер пришёл номер заказа. Но, я выбрала 3 упаковки разного корма.
Петя-петушок• 19 июля 2022
Ответ дляТа легко!
При оплате картой нет минималки
Та легко!• 19 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
При оплате картой нет минималки
Так до оплаты и не дошло.
птицаворона• 19 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если с зоотоваров заказываете, то это с учетом доставки, наверное.
Та легко!• 19 июля 2022
Ответ дляптицаворона
Уже нет корма
птицаворона• 19 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Уже нет корма
Возможно, будет еще. Девочки первую тему написали 17го числа, тогда на зоотоварах его не было, потому что разобрали. Значит, периодически этот акционный корм появляется.
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
На одном и том же сайте можна оформить пару раз заказы. Там где три по 1 грн. Я уже заказала дважды.
там уже нет в наличии
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2022
Девочки,я немного туповат,заказала,требовало оплатить,я оплатила,зашла в кабинет а там уже нет в наличии,что это значит?
Ищу-брожу• 19 июля 2022
Только на зоотоварах был? Я не успела(
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ дляrich0311
Там закінчився. Простр в описі прочитала про дату
Так и есть, корм за 1грн имеет срок годности сентябрь-октябрь.
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Просто Вы заказывали на petslike (там уже все разобрали).
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Только на зоотоварах был? Я не успела(
Ранее был на розетке, e-zoo.com.ua и petslike.net
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Может просто показывает актуальное наличие товара (не самого заказа).
Та легко!• 19 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня так же
Ищу-брожу• 19 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Не нахожу уже нигде. Спасибо
КротоТо• 19 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не нахожу уже нигде. Спасибо
Еще может появиться - поглядывайте.
Ищу-брожу• 19 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Еще может появиться - поглядывайте.
Спасибо
Люблю порядок• 19 июля 2022
Ответ дляНа привозе
мне так и не подтвердили заказ уже скольк дней прошло
В первый день на езоо заказала 1 пачку, подтвердили. Сегодня на петслайк заказала 6 пачек, все подтвердили. Потом появился корм и на зоотовары, но я не успела увидитесь вовремя и говорят там только одну пачку выдавали на человека
Боевая• 19 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А мне с 16.07 е-зоо так и не подтвердили, висит новый заказ.
Вся надежда на petslike, сегодня оформила.
Люблю порядок• 19 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Только на зоотоварах был? Я не успела(
1. Сегодня на петслайк купила на три номера 6 пачек, все подтвердили. Ещё будет, надо мониторить. Доставка в почтомат бесплатная, на отделение 49 грн

https://petslike.net/ru/action/zabotimsia-o-tekh-k...

2. Тему я создала, когда купила на вот этом сайте 1 пачку только там можно оформить, после того как корм закончился через час его снова кинули в продажу, я уже спала.

https://e-zoo.com.ua/product-pro-plan-pro-plan-liv...

3 Третий сайт это зоотовары.ком, там минимальный заказ пишут 200 грн, доставка 59
На привозе• 19 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
а я в 9 утра проснулась, прочла вечернюю тему, заказала и тишина
КротоТо• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А как именно Вам петслайк подтвердили? У меня статус заказа ’в работе’ - надеюсь, это оно.
все по ГОСТу!• 20 июля 2022
Вдруг еще появится, отпишитесь плиз в теме. Я все караулю и нету. Не успела купить.