ПодругаМужа• 20 июля 2022
Есть на сайте ветеринары или те, кто в анализах понимает (песель)
Сильно првышены АСТ. Я пока дождусь консультации с ума сойду. Что делать теперь? Щенку 6 месяцев
ПодругаМужа
• 20 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
В телеграмме Твiй вет Київ, бесплатные консультации, но они с 9-00
Спасибо большое! Напишу обязательно
Просто Мария• 20 июля 2022
Собака проблеми з печінкою має. Внаслідок чого, це лікар скаже.
Лікування довге
Электричка• 20 июля 2022
С печенью проблема и оттоком желчи. Гуляет и кушает достаточно? Какашки нормальные? Смотря по ситуации, можно пробовать корректировать питание и уход, а можно препараты для печени (таблетки или колоть), спазмолитик, желчегонное. Вет распишет схему.
ПодругаМужа
• 20 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Лікування довге
Может такое быть после приёма симпарики? В июне биохимия была хорошая.
ПодругаМужа
• 20 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Корм хороший, гуляем 4-5 раз в день. Вечером час-полтора. Днём по минут 15.активная. Какашки норм. Просто утром вырвала после завтрака через час, я сразу повезла в вет клинику, сдали анализы и вот...
Электричка• 20 июля 2022
Да, симпарика может давать проблемы с печенью. Но это не значит, что это плохой препарат. Это из серии индивидуальных сложностей. Рвота после еды может быть спровоцирована даже просто какой-то активностью, особенно если есть проблемы с оттоком желчи (а судя по анализам они есть, небольшие). Потому паниковать нет причин. Глистогонное когда давали? В каких условиях живет собака: своя территория/ парк/ улицы (как много других собак по территории прогулки)?
Просто Мария• 20 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Може бути звичайно
ПодругаМужа
• 20 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Квартира, мегаполис. Живет в нашей с мужем комнате в основном, свои - полкомнаты, на которых лежак, матрасик, охлаждающий коврик (днем в основном лежит и спит у нас на кровати). Других собак мало при прогулках, кинолог дозированно пока социализирует. Глистогонили дронталом 23 июня.
ПодругаМужа
• 20 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Интересно при таких вводных возможно ли пробовать через время нексгард например. Или всё же лучше до года побыть на фронтлайне комбо?