Фисташковый кокец• 19 июля 2022
Погода проводит спецоперацию в России
Воронежская область заморозки и снег 18.07
Все померзло.
Пышечка• 19 июля 2022
Ответ для crystal
Какая прелесть
Но этого однозначно мало…
Звісно.
Їх і каміння з неба нічому не навчить.
Але є надія, що Божа справедливість трошки з’являється
Їх і каміння з неба нічому не навчить.
Хомяк с пастой• 19 июля 2022
Ответ дляcosmaximus
Яка брехня.... Перейдіть до гугла та глянте
От и глянула прогноз.а то шо та лярва в тиктоке выложила ,то не пойми какого года и откуда .а подписать можно шо хоч
КонФФетОшка• 19 июля 2022
Голод начнется с россии, срочно нужны Хаймарсы выбить орков из Украины, чтобы они наше не пи@дили!
Хомяк с пастой• 19 июля 2022
Короче нашла в телеге воронеж,то за 18 июля там был сильный ливень,а про снег и град нет ничего (((
Добро с Кулаками• 19 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подмосковье был большой град, все побило. В комментах писали что не только в Подмосковье был, а из южных регионов писали что засуха, все посохло
ниче, они у нас столько всего натырили, что не на один год хватит. что бы они подавились этим всем!
КонФФетОшка• 19 июля 2022
Вот в Киеве на прошлой неделе ребенок по граду гулял под водосточной трубой , очень надеюсь, что про россию правда и дальше ещё больше будет
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Казни Египетские?
Хомяк с пастой• 19 июля 2022
Честно, погода до сраки.надо чтоб их кацапстан перестал существовать как государство,и они расползались по своим дерьовням ,как медведи.назад в средневековье короче
Дверной_Проем• 19 июля 2022
Ответ для crystal
Какая прелесть
Но этого однозначно мало…
Согласна что мало, лучше б булыжники падали заместо града
Куплю орехи• 19 июля 2022
А ну-ка девочки сложим-ка 2+2 для полной картины...сколько неубраного зерна и прочего добра останется на оккупированной территории? Прям по Библии сценарии развивается...кровавые воды уже увидела когда дельфины погибали, бедные животные, теперь это
’Крым ждет нашествие саранчи, считает эксперт
Помимо наводнений и сильных ливней, этим летом появилась еще одна напасть. В начале июля для краснодарских фермеров настоящим испытанием стало нашествие саранчи. Насекомые целыми стаями прилетали на поля и огороды садоводов и уничтожали весь урожай.
Ждать ли этим летом подобного нашествия на территории Крыма? Если для этого будут благоприятные условия, то атака насекомых вполне возможна, рассказал эколог Сергей Иванов.
- К сожалению, Крым - очень уязвимый регион в этом плане. Здесь каждый год происходят очередные «нашествия». В прошлом - были комары и божие коровки, которые кусали туристов, а в этом - можно ожидать и саранчу, - отмечает крымский эколог.
По его словам, из-за недавних ливней и потопов воздух остается влажным, что создает комфортные условия для размножения различных насекомых.
- Обычно саранча прилетает и селится в тех местах, где больше влаги. Это могут быть водоемы, реки или озера. Самая большая угроза может быть в районе Сиваша, так как там неподалеку есть еда для этих насекомых. Они питаются камышами, поэтому, как только их начинает не хватать, саранчи будут собираться в стаи и улетать в ближайшие огороды и поля в поисках корма.
Эксперт также добавил, что самая большая угроза может ждать фермеров, которые занимаются выращиванием зерновых культур или кукурузы.
- Чтобы обезопасить крымчан от нашествия этих не самых приятных насекомых, специалисты Россельхознадзора должны будут оперативно и заблаговременно сообщить о наличии стай саранчи, а затем химически обработать все опасные зоны. Однако пока прямой угрозы нет.
Напомним, ранее всю страну облетела пугающая новость о том, что в Краснодарском крае в начале июля выявили рекордное количество очагов распространения саранчи на площади 2,5 тысяч гектаров. Насекомые буквально атаковали Приморско-Ахтарский район. Они съедали все на своем пути, однако любимой их пищей стали все злаковые культуры.’
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Это град у них выпал
А зачем тогда в заголовке врете? Град прошел, на улице + 23 ,какие заморозки, снег, вам делать нечего? У нас града не бывает ,на спецоперацию как влияет град в Воронеже ?
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В каком районе подмосковья ? У моих солнце светит,загорают люди на даче,ни дождинки .Подмосковье представляете какое большое,что так как вы написали ’ большой град и все побило ’. ?
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ дляМиззери
Кстати и правда про наказание похоже Саранча и заморозки за наш уничтоженный и спизж-й урожай
Ещё бы чуму какую нибудь
Ну какие заморозки в плюс 23 - 27 ? )) Смысл этих фейков,когда просто открываешь прогноз в Воронеже ?
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ для crystal
Отличная новость.
Но лучше бы они там все…
Короче, мне этих гоблинов из пидарасии не жалко.
Но лучше бы они там все…
И не надо,это фейк для ленивых или глупых ))
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ для crystal
Какая прелесть
Но этого однозначно мало…
Страна огромная,там горит, здесь топит ,саранча ежегодное явление и при этом Россия на 1 месте по урожаю,а мы на последнем ,табличку скинуть ?)
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вот ещё свежее
У нас сегодня ливней не было?)) Дождю у них радоваться будем ? Они наоборот радуются,отдых после 37 градусной жары
Ответ длябарабанщица
пидарасия на 1 месте только по количеству проживающих в ней ублюдков
На этом ее достижения закончились
И таблички не надо ;)
На этом ее достижения закончились
И таблички не надо ;)
Та_все_ок_будет• 19 июля 2022
Ответ длябарабанщица
Це,напевно,якась рашистського виготовлення табличка,як в пн.кореї,де раша на 1 а Україна на 254 чи скільки там країн по урожаю
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Что им пиз....ть у нас то, не смешно? когда мы на последнем месте , они еще и на зерне поднимутся,а Хаймарсы у них уже есть)) и кстати Раша сегодня анонсировала удары по Киеву, просят мирных либо уехать вообще , либо не приближаться к центру
барабанщица• 19 июля 2022
Ответ для crystal
Откель вы такая? 🤣 воронеж али падмасковия?
А вас гугел забанил или на любой фейк клюете ?))