Или в 47 это уже нереально. Сначала один - голову морочил полгода. Любовь , признания. Потом война .Звал к себе. Не была готова так сразу,переживал за меня. Планы строили.Потом обиделся на какую-ту мелочь и заблокировал меня. Похожая ситуация и с другим, с другой страны. Пропал в мессенжере и Фейсбуке. Потом объявился типа заболел , в больнице, и фото с больницы выслал. И окончательно пропал, проверила - не удалил с друзей, но сообщения заблокировал .
Может не там знакомлюсь. Не те сайты. Думала - соцсети лучше. Это Фейсбук .Или возраст .Мне 47. Этим было под 60.
Iren_Wonderful• 19 июля 2022
Вы что-то каких-то старых выбираете. Что можно ждать от этой возрастной группы? Что будут легкими на подъем?
Nata_liana• 20 июля 2022
Ответ дляЛеди Лили
переписка. смайлики. статус - без пары.
А как искать? В группы какие-то добавляться?