Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Муж хочет, чтоб я работала заграницей
Это нормально постоянно сводить тему, чтоб я искала работу. Живу сейчас заграницей, один ребёнок , пособие и муж помогает , квартира бесплатная, только коммуналка. Язык знаю плохо, полы мыть не хочу, но каждый день нудит, чтоб я искала работу. Уже не хочу ему звонить и общаться.
Зам Ам• 19 июля 2022
А чем вы заняты?
Я работаю здесь с марта. Сидеть дома, тыкать в телефоне изо дня в день? так и сума можно сойти
Дама_из_рекламы
• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Вот же засранец! А в Украине вы себя тоже не утруждали?
Ну особо не утруждала
Весенний Марафон• 19 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
А чем вы заняты?
А ким ви влаштувались?
Дама_из_рекламы
• 19 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
А кем вы в Украине работали?
Много кем- юристом, офис менеджером, турбизнес
Пукимончиг• 19 июля 2022
Я сама с тоски нашла работу,не бей лежачего.В кемпинге палаточном,смотреть за чистотой у бассейна.Убирать бумажки,лежаки поправлять.З/ п 1000 ев.
ГендиреХтор• 19 июля 2022
А если муж перестанет помагать? Может у него с финансами трудно вот и подталкивает вас.
Ляля Убийвовк• 19 июля 2022
А что вот так вот просто можно устроиться даже полы мыть?
Я так понимаю, что без вида на жительство нельзя так
Зам Ам• 19 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А ким ви влаштувались?
Флористом в цветочный магазин. Я и дома им работала
Я люблю транзисторы• 19 июля 2022
Є підозра що в Україні ви не працювали?Думаю, просто чоловік розуміє, що йому що раз важче працювати на дві країни ( на себе тут, і на вас з дитиною там), тому надіється на вашу добропорядність і розуміння
Помогалочка• 19 июля 2022
Образливо… А він грошами може помагати чи ні? Якщо з грошима скрутно, тоді виходу нема. За кордоном у наших жінок вибору не багато, спершу, на жаль, це прибирання… але згодом можна на щось більше претендувати. Автор, чесно заробляти не соромно. Багато хто з вищою нашою освітою, дипломами, йшов на прибирання, бо гроші потрібні. Подумайте, може ви на щось більше одразу зможете претендувати. Але чесно заробляти ніде не соромно.
Зам Ам• 19 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Конечно можно.
Весенний Марафон• 19 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Ви молодець!
Комиссия50%• 19 июля 2022
Я себе представляю,как муж с Украины,где бесконечный рост цен на все,со своей зарплаты вам помогает заграницу,потому что вам не хочется идти работать
Коко Шанель• 19 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А у мужа работа есть сейчас?
Дело было давно• 19 июля 2022
ну это потому что он планирует уехать из Украины как только откроют границы, и получается надеется на вас хотя бы на первое время как вы будете семью кормить пока он работу будет искать. такое обычно говорят и просят когда туда хотят уехать, а не ждут домой
Масяня Я• 19 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
А кем вы в Украине работали?
Утриманкою, судячи з повідомленням, інтелекту на більше би не вистачило
Берюковна• 19 июля 2022
Я ищу работу сама, хоть муж и говорит, что не надо. Но пока безрезультатно. Физический труд не потяну.((( К сожалению, язык тоже не знаю. На слух не очень восприимчива. А работать желание есть.