Луноходик_Ик• 20 июля 2022
Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Ничего себе,девочка прям лет 30ти.
У меня знакомая так на лет 10-15 минус выглядела.( в 40 на 25-30,но в 45 пошли увядания кожи резко)
Телочка• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Ой, спасибо! У меня двое детей подростков, быстрый обмен веществ, питаюсь обычно (но жирное и острое не люблю). Ем много мучного
Спортом не занимаюсь. Кожа - азиатские гены, мама была наполовину китаянкой.
А вообще, все сложно. Потеряла родителей в феврале с разницей в 1 день. Убежала от войны и мужа-абьюзера с детьми и собакой на другой конец земного шара. Тут пытаюсь построить жизнь с нуля. Никого не осталось. Только я и дети
Ещё и корону зацепили. Нда.
Спортом не занимаюсь. Кожа - азиатские гены, мама была наполовину китаянкой. А вообще, все сложно. Потеряла родителей в феврале с разницей в 1 день. Убежала от войны и мужа-абьюзера с детьми и собакой на другой конец земного шара. Тут пытаюсь построить жизнь с нуля. Никого не осталось. Только я и дети
Ещё и корону зацепили. Нда.
Обнимаю
Всё течёт, всё меняется...
(внешний вид и задорные глаза - на фото 35!)
Пусть судьба Вам улыбнётся и дальше будет благосклонна!
Всё течёт, всё меняется...
Все буде Україна• 20 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Очень добрые и красивые глаза. От 35 лет и до 45.
Спасибо

ДА да да• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
наконец-то услада глаз
вы очень стильно одеты
Ого) спасибо за комплимент
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Ещё и корону зацепили. Нда.
Пусть все у вас получится!
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ну ка, интересно впечатление обо мне.
Оля? Полякова?
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ну ка, интересно впечатление обо мне.
34-36
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляТак точно!
посмотрела фото , а где же те красотки, которые раздают совету по стилю , ремонту, внешнему виду. Ну капец же просто) точно теперь спрашивать ничего здесь не буду)
Як же тупо) Чи ви гадаєте, що всі дизайнери інтер´єру = красотки)))
Так точно!• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что тупо? Посмотрите на прически, внешность, в чем одеты . И эти люди что-то советуют)
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляТак точно!
Ще раз мій комент перечитайте, якщо з першого разу ваша неземна краса заважає вам розуміти прочитане)))
Так точно!• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, сорри вы тоже тут где-то есть на фото? Обиделись?
Даха-сваха• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ну ка, интересно впечатление обо мне.
Волосы красивые такие
Я такая боевая• 20 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Волосы красивые такие
По каким критериям так полагаете?
Даха-сваха• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
По каким критериям так полагаете?
Ну зачем вам это?
У вас прекрасная кожа и волосы
Отличный овал
Но проходиться по мелочам, которые увидит женщина только, мне не хочется
У вас все супер
Лоб колете?
У меня тоже мулька, что возраст это недостаток
Надо как-то избавляться от этого
Тем более возраст 30-40 прекрасен)))
У вас прекрасная кожа и волосы
Отличный овал
У вас все супер
Лоб колете?
Надо как-то избавляться от этого
Тем более возраст 30-40 прекрасен)))
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляТак точно!
Окей, ще раз - як негарна зовнішність впливає на роботу дизайнерів інтер´єру?)) Чи ви по суті відповідати не вмієте?
Бабайко• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
По каким критериям так полагаете?
По очах. Очі дорослі! Ви не готові почути думку інших? То навіщо виставляли?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Погадайте і мені
Ой, яка гарна! Злегка за 30
Так точно!• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та вас заклинило на дизайнерах? Совсем туго понять о чем писала, что тут критикуют и хаят все и всех женщины, с такой себе внешностью и непонятно как одеты.
Японский Городовой• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ну ка, интересно впечатление обо мне.
27. Я вмію вгадувати? )
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляТак точно!
Все таки по суті не вмієте
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
По каким критериям так полагаете?
Ну якось загальний вигляд,можливо трохи менше...