Леди_на_драндулете• 19 июля 2022
В моєму випадку це стрес, схуднення і все пласке! І живіт, і груди, і сідниці))
Краще б був невеличкий жирок на животі!)
Застряла• 19 июля 2022
Генетика в більшості випадків. І в мене, і в дочки, животик випирав завжди.
Просериарила молодость• 20 июля 2022
Генетика, у меня никогда не бывает такого плоского как мне нравится, хотя я спортсмен и худая
Но чаще питанием можно исправить
Насправді це дійсно в першу чергу харчування (відсутність здуття і жиру, в тч вісцерального), правильна постава (лише виправлення поставила автоматом зменшує випинання живота), тонус поперечного м’яза живота (тут не обов’язково щоденно впорюватись). Яка б не була генетика, живіт привести в порядок можна завжди
Медсестричка• 20 июля 2022
Спорт і харчування.
Генетично ми отримуємо тип фігури , але жир ми наїдаємо, а рихле тіло це від відсутності м´язових волокон.
Любий животик може бути пласким , але якщо ви маєте фігуру ’яблуко’ , то животик ’піде’ останнім. І працювати над цим потрібно систематично і ни півроку навіть.
ДелиВерка• 20 июля 2022
У меня генетика, на сколько бы не поправилась ,живота никогда не будет. А вот красивый рельеф- это уже мой труд.
Бедная Лиза• 20 июля 2022
Это правильное расположение внутренних органов, их размеры. И ещё физиологически нормальное развитие тела в целом.
Просериарила молодость• 20 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
А как? У меня вес 50 кг при росте 174, пресс есть, но все равно животик всегда выпирает, что ещё можно сделать?
Сердючка• 20 июля 2022
Мне кажется, что генетика. Я в молодости, лет до 25-ти, весила 45 кг и у меня был животик.
Матраскин Брат• 20 июля 2022
В основном труд. Но знаю девочку - подростка, занимается спортом, жира нет, а живот, как у лягушонка
Просериарила молодость• 20 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Можливо питання в поставі? Гіперлордоз, наприклад?
Нет, хожу на массажи постоянно, она бы сказала. Дело в том, что утром он плоский, но стоит хоть что то съесть, сразу выпирает. Питание вполне нормальное, кишечник проверяла, пробиотики даже пила на всякий случай. Но это у меня всю жизнь, так что последние пару лет я смирилась, мне кажется это все таки генетика, в семье все полные и яблоко, я была в юности тоже полная, но потом похудела, ушла в спорт и держу себя
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2022
У меня в первую очередь - генетика. Но и роль питания значительная. Если б я ела на полведра больше, то никакого плоского живота у меня бы не было.
Не куру• 20 июля 2022
Скорее всего генетика
Есть мое фото детское ,мне 7 лет ,на пляже , очень худые ручки и ножки ,и живот надутый какой то . Всегда он был и есть ,проблем с ЖКТ нет и не было
Ответ дляНе куру
Скорее всего генетика
Так у деток всегда вроде такие пузики
Не куру• 20 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Так у деток всегда вроде такие пузики
Есть детки с плоскими животами ,я всегда была каким то лягушенком , и сейчас руки и ноги худые ,зато пузо
Вездевлазиющая• 20 июля 2022
генетика. жру много, ляжки уже такие, что нти в одни штаны не влазят. а талия плоская будто там ничего не задерживается. даже кожная складка с трудом берется
Поросенка• 20 июля 2022
Генетика. Я худая и мать моя, и моя дочь, а складка на животе есть у всех((( Я и спортом занималась всю школу и весь универ, а складка как была, так и осталась(((( Дочь тоже активная, танцы и все такое, но складочка тоже появилась((
Бабка в тапках• 20 июля 2022
Генетика это у тех, кто ничего не делает, плоский живот - диета, а пресс - спорт.
жар-птица Нюра• 20 июля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Как вы объясните плоский живот у женщины 46 лет, которая питается нормально, не ограничивая себя, не занимается спортом
Рожки-да-ножки• 20 июля 2022
грушка до 40 была с плоским живоом, ни в чем не ограничивала.
вес до 65, он всегда был плоский и т д
сейчас вес такой-же на пузан достин меня (
прыгул
вес до 65, он всегда был плоский и т д
прыгул
Слоник-тоник• 20 июля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Это точно))))