Луноходик_Ик• 20 июля 2022

Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік

ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я знаю это. К сожалению, я пробовала уже светлые тона
вообще себя не узнаю - бледная-бледная моль с осветлением. Не мое точно.Сливаюсь с общим фоном
мне нравится
лореаль преференс 7.1 исландия пепельный русый

он не дает ржавый оттенок (именно этот оттенок придает возраст)
Японский Городовой• 20 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Благородна краса
MUSE• 20 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
35-38
Спасибо огромное! В декабре 45
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Улыбайтесь!
Сильно все мрачно
цвет волос, тени, еще этот черный хомут на шее.

Сейчас же столько цветов и оттенков. Уберите этот черный из своего гардероба
Давайте я сама решу что убирать а что добавлять.
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Боже, вы ребенок

Ничего не комментировала
Думала - ну что это дитя хочет в свои 18)
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
А давайте без давайте, давайте?
Прячусь от Всех• 20 июля 2022
А мені скільки?
Отжигающая• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Очень круто!
Даже не в плане кожи, веса и т.д., а именно задор в глазах.
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А давайте без давайте, давайте?
Тогда не раздавайте стилист советы о которых вас не спрашивали,Окей?) Разошлись тогда
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Да, расходитесь
Вы свободны)

А я еще поболтаю
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, расходитесь
Вы свободны)

А я еще поболтаю
Чего пристали? До свидания)
Сегодня я не я• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Я думала , Вам до 30
Класс!
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Чего пристали? До свидания)
вы ж ушли чуть раньше
вот это выдержка!
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Клас,ніколи б не сказала,що Вам 45
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вы ж ушли чуть раньше
вот это выдержка!
Действительно,вот это приставучая вы,офигеть.
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Имею право быть такой какой хочу.
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Имею право быть такой какой хочу.
Меньше навязчивости)это никому не нужно)
Сегодня я не я• 20 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
43-45
Да, как раз по серединке.
MUSE• 20 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Боже, вы ребенок

Ничего не комментировала
Какая прелесть, спасибо огромное! Безумно приятно, как раз то, что нужно - никак после короны не восстановлюсь Благо, дочки выздоровели - хоть один плюс.
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
вы не дома
там будете высказывать свое фэ

Для особо одаренной скопирую название темы
’Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік’
Сами хотели - получите)
Телочка• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Спасибо огромное! В декабре 45
Прекрасно выглядете!!!
Скажите, пожалуйста, как и чем питаетесь, сколько спите, присутствует ли спорт? Какой уход за кожей?
(это Вы были беременны не так давно и выкладывали фото с животиком за фортепиано? )
ЛеньГуглить_правда• 20 июля 2022
Ответ дляMUSE
Ну да, сидит выпускница школы, рисует)
И никаких других ассоциаций)
MUSE• 20 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
Очень круто!
Спасибо большое! В одном месте вечно детство играет - факт Именно это и выручает по жизни.
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Спасибо,в точку
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не хочу писати про вік. Ви просто дуже приємна жінка. Гармонійна!
дякую вам ,аж неочікувано
Так точно!• 20 июля 2022
посмотрела фото , а где же те красотки, которые раздают совету по стилю , ремонту, внешнему виду. Ну капец же просто) точно теперь спрашивать ничего здесь не буду)
MUSE• 20 июля 2022
Ответ дляТелочка
Прекрасно выглядете!!!
Ой, спасибо! У меня двое детей подростков, быстрый обмен веществ, питаюсь обычно (но жирное и острое не люблю). Ем много мучного Спортом не занимаюсь. Кожа - азиатские гены, мама была наполовину китаянкой.

А вообще, все сложно. Потеряла родителей в феврале с разницей в 1 день. Убежала от войны и мужа-абьюзера с детьми и собакой на другой конец земного шара. Тут пытаюсь построить жизнь с нуля. Никого не осталось. Только я и дети Ещё и корону зацепили. Нда.
Весенний Марафон• 20 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня постоянно война угнетает, особенно прилёты.Устала от всего.Но Советчицу я люблю,без нее и дня не проходит.
Гарна) життєрадісна !
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Не обижайтесь! Поясню почему кажется, что вам за 50.
Я сделала такой вывод по морщинкам у глаз и уже немного виднеются брыли.
Но это действительно недосыпание и усталость может сказываться. От этого тонус кожи страдает.
Такому лицу как у вас можно позавидовать. Вам макияж не нужен. Вы выглядите шикарно.
Вот я дура! Простите! Я не хотела вас обидеть!
зморшки навколо очей можуть бути після 25, причому конкретні. По ним точно важко визначити вік. В кого особливо суха шкіра, то взагалі біда
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А мені скільки?
28-32?