Луноходик_Ик• 20 июля 2022

Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік

vahvubor.com.ua• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меньше или больше?
vahvubor.com.ua• 23 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
42-45, носогубные складки, проблемный прикус .худенькая -молодец
Бандитка Сью• 23 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Извините, просто много подружек 40 лет, сужу по ним. Очень выраженны носогубные складки, это и добавляет возраст.
Мечты сбываются• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Ви одна мені припали до душі серед усіх фото. Ви симпатичні. Але мені вас хочеться підстригти коротко і змінити колір волосся. Не ображайтесь, будь ласка.
у меня пухлые щеки.... думаю мне не пойдет.
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Автор, ви така красива та загадкова) більше 23 не дала б
😍😍😍😍💋💋 дякую
Само_достаточная• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да,я видела.Мо мне - опечатка,по мне´
Ну слишком как бы накинули там.там 50 даже не пахнет.
это всего лишь ваше мнение, у меня подруга так же выглядит, я не просто так этот возраст написала) если не лень, гляньте первое фото, внимание на шею обратите) Немного жаль, что дама на фото не зашла в тему, я проследила ее ответы, везде она писала, что больше.
golybka0711• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
а здесь вы в макияже????
я взагалі не фарбуюсь
golybka0711• 23 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
все одно забагато)
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Зашла посмотрела и первое фото,у меня тоже подруга есть с гладкой кожей в 50 ,но это редкость.И как вы заметили давали от27 даже.,в основном 40.Она сказала больше,Возможно 45,-50 ,но не 53-54.
Вы б ещё 55-60 написали.
Само_достаточная• 24 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы б ещё 55-60 написали.
это только ваше мнение и больше ничего! Завидуйте молча, есть такие дамы))) Можете не отвечать.
vahvubor.com.ua• 24 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
да это факт- год назад резко вот так складки появились. Крема не помогают( все ищу чудо крем но увы( - филеры колоть не хочу - это временно - буду стареть вместе с мужем.
vahvubor.com.ua• 24 июля 2022
Ответ дляКукусики
Теж хотілося б дізнатись на скільки виглядаю, можливо щось змінити.
рекомендую цвет волос попробовать как корни русый светлый
Бандитка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
А ретинол пробовали? Все остальное просто для увлажнения((( и не поможет. Если есть финансовая возможность, купите хороший ретинол. Очень рекомендую.
Кукусики• 25 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы замужем?))
Да