Куратор дебошей• 20 июля 2022
Как можете охаректеризовать Николаев?
Что общего у мужчин, которые носят это имя?
Ваша прЭлесть• 20 июля 2022
Ни в коем случае не хочу обидеть этот героический город. Но в данном случае вопрос же о мужском имени верно? Знакома с тремя Николаями. Хитрожопые вруны, гулящие и очень любят себя. Делают вид примерных мужей, так думают их жены, но на самом деле сами себе на уме
Пирожкиня• 20 июля 2022
Спрашивают про мужчин, пишут про город
За всю жизнь мало встречала ничего плохого, ничего хорошего сказать не могу. Они для меня нейтральные
Подмигашка• 20 июля 2022
Я скажу, що із близьких в мене їх 4 і всі 4 це різні люди, тому не прив´язуйтеся до імені.
Что_по_чем• 20 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А я знаю 2-х - оба такие как Вы описали…
Ваша прЭлесть• 20 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Читать это не ваше, дорогие советчицы
Да-да-да))))
66сезон666серия• 20 июля 2022
Знакомые 3 мужчины.
Один Николай всю жизнь был тираном в семье, с возрастом это все перешло в болезнь, одержимость, помешался в общем мужик, просрал в итоге семью, остался ни с чем, даже работу потерял (была высокая должность), так и сидит дома лет 10 деградирует.
Второй - одноклассник, в молодом возрасте связался с наркотиками, повесился.
Третий пока ещё живой, сначала много пил, вместе со своей сожительницей, избивал ее, сделал инвалидом. Та в итоге скончалась. Потом дружки наркоманы появились, жили у него в квартире, устроили притон, закладки все дела. Потом ограбил кого-то, сел на пару лет (соседи отдохнули без него), недавно вышел и опять все по новой завертелось, интересно долго ли пробудет на свободе и вообще в этой жизни.
Больше Николаев не знаю
Герцогиня• 20 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это город. Город как город... зоопарк хороший был
А почему был, что я пропустила?
lenchik maha• 20 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В Николаеве был хороший зоопарк
А почему был? Что с ним случилось?
Рожки-да-ножки• 20 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
А почему был? Что с ним случилось?
Не знаю, я там в 90 х была. Может ещё лучше стал
lenchik maha• 20 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Примерно с месяц назад был репортаж из зоопарка николаевского, все там норм было на тот момент. Тема была здесь, мы покупали виртуальные билетики, что бы помочь зверушкам.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2022
Знаю одного Колю
Коля балаболя, пиндит как дышит, мужику 40 лет, несёт такую знаю, что стыдно всем вокруг за этот бред.
66сезон666серия• 20 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Все норм было перед войной, а сейчас ещё и пополнился - во время войны туда привезли много животных с других регионов
Рожки-да-ножки• 20 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Отлично). Дай Бог чтобы так и было
Irina-5d24• 20 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Мой папа с мамой прожил душа в душу и умер от инсульта
Мама его в ежовых рукавицах всегда держала:)))
Irina-5d24• 20 июля 2022
Мой папа, брат двоюродный Николаи
Отличные семьянины, спокойные, не пьющие, в адеквате, чудные отцы. Но это после 30. До 30 мама труда приложила много, чтобы вытащить из выпивки и гулянок
Оно само купилось• 20 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему был?
Его уже нет?
Оно само купилось• 20 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В Николаеве был хороший зоопарк
Почему был, он куда-то делся?
Накладная• 20 июля 2022
Пам´ятаю як з першим коханням їздили туди в зоопарк, а минулого року, ми с донькою їхали в жп по об´їздній Миколаїва і я згадувала ті часи. 15 років минуло, а я їду за кермом все та ж 21 річна закохана і все життя в нас попереду. Ой, розчулили ви мене
Тут надолго• 20 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В Николаеве был хороший зоопарк
Почему был, он есть