СирОжино пирОжино• 20 июля 2022

Кот кастрированный начал метить

Кота кастрировали в 5 лет так как начал метить , после кастрации кот 3 года не метил . И вот опять начал метить , за 3 дня я уже не знаю что делать он портит опять вещи , что в таком случае делать ???
ЛЮБА• 20 июля 2022
Вет клинику почки проверять

Барышня кисельная!• 20 июля 2022
Кота отдать в частный дом.....
У нас было также, кастрировали в год,до 6 лет не метил,а потом начался ’ад’......
В семье никто новый не появлялся,у ветеринара обследовали - кот здоров.
Пришлось отдать в частный дом знакомым.
Угги_в_горошек• 20 июля 2022
Яшки отросли?
Пушкининиана• 20 июля 2022
Поздно кастрировали,надо успеть до того как метит,я своего побежала чирикать,как только увидела что писать стоя пытается,месяцев 8 ему было,если не меньше,а если начал,тут уж наверное ничего не поделаешь
автор СирОжино пирОжино • 20 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
Кастрация же помогла на 3 года , что сейчас поменялось ((((
dulenok• 20 июля 2022
Я даже не знала, что кастрированный кот может начать метить спустя время. Буду знать. Своему ’ЧЫК-ЧЫРЫК’ сделали в 8 месяцев, сейчас ему 5 лет. Пока без изменений.
автор СирОжино пирОжино • 20 июля 2022
Ответ дляdulenok
Я читала , что может (((
hrushyk• 20 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я читала , что может (((
В куми моєї кіт,пару місяців тому,почав мітити знов,вона каструвала його ще років 4 тому і то каже мітить,як з цепі зірвався,все,шо бачить (
автор СирОжино пирОжино • 20 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Это ужас (