Богаты ли Ваши дни на этой планете событиями?
Живете по принципу максималиста или предпочитаете размерность ?
Вам телефонограмма• 20 июля 2022
живу насыщенно в меру уровня обладаемой энергии, возможно другим эта жизнь кажется размеренной
муха в кедах• 20 июля 2022
Ну сейчас как бы не совсем насыщенная жизнь.
До локдаунов и войны было вполне себе насыщенно и ярко
АяВсёЗнаю• 20 июля 2022
Нет, в моей жизни ничего не происходит. Все дни одинаковы. Дом, готовка, уборка.
Шаманю второпях• 20 июля 2022
на море хочется, но неудобно мужа оставлять, а самой ехать.... А в остальном стараюсь жить как всегда. Стройка, ремонты...
АяВсёЗнаю• 20 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мой нас выпивает с дочкой, хотя и сам выездной. А мы не хотим. Только до аэропорта добираться 2 суток.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Война на улице, какая насыщенная жизнь?
Я не с целью съязвить , а если посмотреть в целом
бибизяна• 20 июля 2022
Да, очень насыщенная, работы нет. Дома сижу, готовлю, убираю, лето проходит а я и воды не видела. Дальше АТБ не хожу.
Ответ дляАстановитесь
жизнь насыщенную вашими темами
не пройти, не проехать, блин
Ник
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
В целом Была ахеренная счастливая жизнь, даже в локдаун, 24 всё изменилось, всё . И больше не будет так как раньше
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
жизнь насыщенную вашими темами
не пройти, не проехать, блин
Шаманю второпях• 20 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Муж меня тоже не держит, но мне его просто жалко, мы поедем, а он тут сам... и дорога меня тоже сдерживает.
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Дорога - это тот еще жестячОК сейчас
Дело было давно• 20 июля 2022
У меня маленький ребёнок, поэтому поехать на осветление волос или на часик в ТЦ, это уже супер насыщенная жизнь)
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляФифачка
Денег нет на насыщенную жизнь
У меня она и без денег такая.
Иногда мечтаю просто день полежать и отдохнуть.
АяВсёЗнаю• 20 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Нас отправляет на 2 недели в Турцию.
Но дочка подросток сказала что не хочет так долго и утомительно добираться.
Да и я боюсь с нею одна. Мы можем заболеть в дороге по этим автобусам.
Уже будем лететь от нас, когда можно будет.
Вопрос к тем, у кого жизнь до войны была калейдоскопом событий, чем увлекательным Вы занимались?
Дело было давно• 20 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Командировки, пятничные рестики с коллегами, поездки с будущим мужем на уикенды по разным странам, спортзал) У меня декрет все изменил)
жижифреймут• 20 июля 2022
сейчас живу как и жила год назад. дети на каникулах... расписание плюс минус то же
Клевотница• 20 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
у вас появились деньги для насыщенной яркой жизни и вы не знаете что с ними делать?😅😂
Ответ дляКлевотница
С хорошими деньгами много ума не надо)
Ответ дляКлевотница
Да
Мне же за темы платят
Телочка• 20 июля 2022
Нет. Задолбалась,выгорела, по утрам не хочется вставать, декрет ,быт и работа отбирают все силы и нервы. Хочется просто уснуть на пару недель ,просыпаться только попить воды и в туалет🫠