Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2022

Тазалок, на сколько хватает 100 мл?

Кто пил, подскажите, пожалуйста. Мне нужно 90 капель в день
Дадосвидания• 20 июля 2022
В одной капле 0.05 мл.
Посчитайте

Для драки• 20 июля 2022
Це приблизно на 20 днів
Дадосвидания• 20 июля 2022
Хватит примерно на 20 дней
100pudov• 20 июля 2022
Мне хватало чуть ментше чем на месяц. Могла гле-то пропустить прийом,скорее всего
Дадосвидания• 20 июля 2022
Из своего опыта скажу, что мне реально только начал помогать через 2.5 месяца приема.
Хотя врач назначал на меньший срок.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
Хотя врач назначал на меньший срок.
Спасибо, мне на 6 месяцев назначили
советский цирк• 20 июля 2022
Гомеопатическая фигня с 0 эффектом
Летала_НаМетле• 20 июля 2022
Автор если вам назначили от кисты ,не пейте,препарат гомеопатический ,как раз вроде и назначали 90 капель в день на 2 приема ,пить его месяца 3 вроде каждый божий день, слава богу не пила и все отлично, просто раз в год обследование молочных желез
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Киста уже ушла на Визане, это уже после выписали т.к остался очаг

Летала_НаМетле• 20 июля 2022
Стоит не дешево ,еще и на 6 месяцев вам ,я тогда считала вместе с сотрудником аптеки что 90 капель в день на 3 месяца это около 4000 тисяч,то считайте сколько нужно вам
Глубоководная селедка• 20 июля 2022
Я перешла на Идол, выгоднее по цене и лично мне больше помогает.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо
Для драки• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо, мне на 6 месяцев назначили
Так, йоого треба пити 4-6 міс
Для драки• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо
Автор не пийте нічого ьез консультації з лікарем
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ дляДля драки
Ни в коем случае. Я в Вайбере спросила у врача, она говорит Тазалок ничем не менять, я и не буду.
100pudov• 20 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Гомеопатическая фигня с 0 эффектом
Кому как. Я бы не была так категорична. Мне этот препарат помог. Для вас - пусть будет фигня
советский цирк• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
эффект плацебо никто не отменял
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
эффект плацебо никто не отменял
А почему вы решили, что решили что это гомеопатия? Это же травяной препарат
советский цирк• 20 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так это и есть понятие ’гомеопатия’

от гормональных проблем травками лечить

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
так это и есть понятие ’гомеопатия’

от гормональных проблем травками лечить
Вы хоть почитайте что такое гомеопатия. А то вы даже в понятиях не разбираетесь, а уже что-то советуете. Гомеопатия, это не травы.