Флюорография гуся• 20 июля 2022

Кто занимался такой работой? Это фигня?

Работать в Колл Центре с готовой базой клиентов, три дня обучения, потом типа экзамен им сдаёшь и ставки нет , деньги получаешь только как % от продаж . Это фигня ? Продажа бадов от импотенции и тд. Сайт с продукцией не дают чтоб ознакомится , говорят у них более 50 сайтов .обещают в среднем на % доход от 10000 до 20000
Бабулька• 20 июля 2022
Вас ничего не смущает?
Меня, например, смущает всё. И сама продукция, отсутствие ставки, нет сайта с продукцией.

Колупалочка• 20 июля 2022
Вы готовы слушать всякую дичь и истерику в трубку?
У меня знакомая работает. ЗП в конверте, задерживают этот самый бонус регулярно, контора русская. Еще и обыски были до войны.
Дюймовочка• 20 июля 2022
Вас будут посылать несколько раз в день за русским кораблем. Вам это норм?)
автор Флюорография гуся • 20 июля 2022
Ответ дляБабулька
Вас ничего не смущает?
Вот и меня смутило . Обучения , экзамены , полный рабочий день , а при этом не дали никакой инфы по сайту и попробуй там ещё напарь что -то. Можно так днями сидеть наяривать и ничего не заработать
Qorianka• 20 июля 2022
Продай то, не знаю, что? Это не работа. За обучение плату ещё бы взяли
Atlantis_gate• 20 июля 2022
Есть хорошие компании про продаже БАДов. Но это точно фигня
Рожайтретьего• 20 июля 2022
ХА_ХА_ХА. ну, вы б купили по телефону Таблетки? Да еще от импотенции? И явно ж не за 10грн. Бред.

котопёс• 20 июля 2022
Подруга работала еще с 2007 года. Очень хорошо было. Но не легко. Как сейчас, не знаю.