Ще з цiкавого Вопрос к кадровикам по поводу пребывания за рубежом +20 Подскажите кто знает, если человек работает дальнобойщиком на украинскую фирму +7 Что делать, если у меня депрессивное состояние, но приходится работать? +11 Заметили? +19 Это АТО номер 2. +86 Вы знаете, чтобы где-то сейчас такое было? +15 Очень нужен совет, могу наломать дров. Новая работа и испытательный срок +67 Безлимит интернета на телефоне +18 На эфирах в тик ток реально много зарабатывают? +21 "Введення в обіг". Як це розуміти? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык16+39916 Наслідків поки ніхто не розуміє23+33523 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?8+2118 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1757 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 5+1255 Сільпо. Наскільки крінж мати з собою свій пакет для м´яса?4+1114 Меня не смотрят на ютубе 4+1104 ещё
Сейчас читают! Если я везу продукты из супермаркета в такси, мне надо ставить доп услугу?+621 7500 нужно растянуть на продукты до 14 августа.2+612 А говорили, такого не бывает, это троллинг и фейк...2+472 Наслідків поки ніхто не розуміє23+3623 Чиї чоловіки сидять вдома 7+347 Довготривале паління+321 Ситуація з колишньою3+313