Вообщем сегодня с компанией пошли на Труханов Остров ( кто не из Киева то у нас есть такая типо местность где пляж большой )на песочке посидеть попить винишка
Ну и я случайно разлила вино на плед одной своей подруги . Она начала на меня словесно наезжать
Ну и я не сдержалась и дала пощечину и перцовкой вдобавок . Вызвали полицию . Записали данные немного подержали и отпустили
Собственно вопрос
Возможно ли что то по закону доказать что перцовка - это увечья ? Она угрожает заявлением . Хотя врятле за перец возможно засудить человека по статье
Собственно вопрос
klaraneill• 20 июля 2022
смотря какие последствия для здоровья будут у нее, главное ж не инструмент, а результат
Алина-1240• 20 июля 2022
Мда...у маргиналов свои движухи))))не пейте,если знаете,что вагончик уносит на градусах)))
klaraneill• 20 июля 2022
Ответ дляБезспроса
Что такое дала в добавок перцовкой?
перцовым баллончиком в лицо пшикнула
Ответ дляБезспроса
Что такое дала в добавок перцовкой?
Перцовый баллончик
Yasyatrikotazh• 20 июля 2022
Оце у людей проблеми... Якби не прозвучав Труханів Острів, подумала б, що з раші вєщают
Ответ для21122011
Вы социально опасна.Сегодня перцовкой,а завтра вас в супермаркете нечаянно толкнут и вы ножиком тыкнете? Вам к психиатру нужно
Ну случайно толкнули , и наезжали словесно разные ж вещи
Хотя если был б нож наверное бы в нее полетел бы
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 20 июля 2022
Если у неё ожог роговицы, который бывает в 99% случаев применения перцового баллончика, добро пожаловать в уголовное производство по ст. 125 Криминального кодекса Украины
Ответ дляt.fodlash
у вас слова платные?
Говорить с ней примерно тоже самое что просить рашу отдать Крым и Донбасс
Больная просто и конченная
Бессмертный пони• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Вы реально неадекватная . Работать идите , моментально дури поуменьшится .
sportivni-tovari.in.ua• 20 июля 2022
гідропарк то не труханів, правдивість решти байки теж під питанням, ну і питання саме по собі дибільне.
Mikulishna• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
если она на вас словесно наезжала, то что помешало вам ответить ей тоже на словах? обязательно надо было руки распускать? еще и баллончик
хотя я думаю, что вы тролль