Angel Dast• 20 июля 2022

Подралась с подругой в Гидропарке

Вообщем сегодня с компанией пошли на Труханов Остров ( кто не из Киева то у нас есть такая типо местность где пляж большой )на песочке посидеть попить винишка

Ну и я случайно разлила вино на плед одной своей подруги . Она начала на меня словесно наезжать
Ну и я не сдержалась и дала пощечину и перцовкой вдобавок . Вызвали полицию . Записали данные немного подержали и отпустили
Собственно вопрос
Возможно ли что то по закону доказать что перцовка - это увечья ? Она угрожает заявлением . Хотя врятле за перец возможно засудить человека по статье
Evga32• 20 июля 2022
А шо, вогнепального нічого під рукою не було? На крайняк хоч би палку взяли. Якось слабенько ви відпочиваєте.
Mikulishna• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Говорить с ней примерно тоже самое что просить рашу отдать Крым и Донбасс
Больная просто и конченная
угу, а вы типа здоровая
и зачем вы с такой больной и конченной общаетесь?
Zelenkа• 20 июля 2022
Ответ дляona3233
Куда бы всю подобную быдлоту выселить из Украины.
Знайти їм іншу ’типо местность’ десь під ростовом
Nightbringer• 20 июля 2022
пойдёт ваша подруга к какулисту или сразу на медэкспертизу,больничный возьмёт на 21+ день и будете отвечать перед законом и возмещать ущерб здоровью потерпевшей.
Evga32• 20 июля 2022
Ответ дляNightbringer
Жаль, що її тут нема, ми б порадили
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляEvga32
Жаль, що її тут нема, ми б порадили
если менты приняли заяву,то и направление могли дать.
Zelenkа• 20 июля 2022
Ответ дляEvga32
Ну так пивчанський взяли в пластику, а так би бахнула пляшку об дерево і розочкою порєшала падругу

Вино мабуть у пакеті було також))
a_n_e_t• 20 июля 2022
Интересно ив каком месте, Вы на пляже перцовый баллончик носите.
symbol• 20 июля 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Оце у людей проблеми... Якби не прозвучав Труханів Острів, подумала б, що з раші вєщают
Учитывая, что у автора Труханов и Гидропарк - одно и то же, а также ее предыдущую тему, это бот так натурализироваться пытается перед следующим вбросом, якобы местная)
ku4eravaku4erava• 20 июля 2022
Вас с подругой на фронт надо, там вы свою агрессию б на орков б выплескивали
Олечечччка• 20 июля 2022
Ответ дляNightbringer
какулисту
Атрика• 20 июля 2022
Ви б пили менше,чи що.....
Олечечччка• 20 июля 2022
Как же это на вас наезжала подруга, что вы ей баллончиком в лицо набрызгали? Обзывала?
Korsika999• 20 июля 2022
Та ну, история тролячная. Кто носит перцовый баллончик с собой на пляж. И прям под рукой его держит постоянно, попивая вино на пледе
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Перцовый баллончик
А она Вам точно подруга?
Кидаться бить, еще и баллончиком брызгать.
Тянет исключительно на случайную собутыльницу.
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
какулисту
а шо? психиатор и педиатор есть,даже гениколог...))
ну,глазник тогда.
не офтальмолог жеж))
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляona3233
Вы что, они куда не поедут, везде нашу страну прославят. И там будут думать, что у нас все такие неадекватные.
Evga32• 20 июля 2022
Ответ дляZelenkа

Вино мабуть у пакеті було також))
ДонаФлор• 20 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Да орки бы бежали в страхе...
ДонаФлор• 20 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ну,глазник тогда.
не офтальмолог жеж))
Ушнюк, глазнюк, зубнюк, пи...юк)
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Ушнюк, глазнюк, зубнюк, пи...юк)
Лизочек• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Больная просто и конченная
и это ваша подруга? Что у вас за окружение такое, что лучшее, что можно выбрать в друзья - это больные и конченные
Heksa• 20 июля 2022
Ответ дляБезспроса
Что такое дала в добавок перцовкой?
Вилила горілку перцовку на голову))) Біологічна зброя))))
Asya.od• 20 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Блин я подумала что перцовка это водка с перцем и вы стопкой в подругу плеснули
А я пластырь перцовый ’увидела’😂
Олечечччка• 21 июля 2022
Ответ дляZelenkа

Вино мабуть у пакеті було також))

Блин, девчонки, ну так же нельзя, всё спять, а я стараюсь громко не смеяться, но не получается.