Вообщем сегодня с компанией пошли на Труханов Остров ( кто не из Киева то у нас есть такая типо местность где пляж большой )на песочке посидеть попить винишка
Ну и я случайно разлила вино на плед одной своей подруги . Она начала на меня словесно наезжать
Ну и я не сдержалась и дала пощечину и перцовкой вдобавок . Вызвали полицию . Записали данные немного подержали и отпустили
Собственно вопрос
Возможно ли что то по закону доказать что перцовка - это увечья ? Она угрожает заявлением . Хотя врятле за перец возможно засудить человека по статье
Собственно вопрос
Mikulishna• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Говорить с ней примерно тоже самое что просить рашу отдать Крым и Донбасс
Больная просто и конченная
угу, а вы типа здоровая
и зачем вы с такой больной и конченной общаетесь?
Nightbringer• 20 июля 2022
пойдёт ваша подруга к какулисту или сразу на медэкспертизу,больничный возьмёт на 21+ день и будете отвечать перед законом и возмещать ущерб здоровью потерпевшей.
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляEvga32
Жаль, що її тут нема, ми б порадили
если менты приняли заяву,то и направление могли дать.
Ответ дляYasyatrikotazh
Оце у людей проблеми... Якби не прозвучав Труханів Острів, подумала б, що з раші вєщают
Учитывая, что у автора Труханов и Гидропарк - одно и то же, а также ее предыдущую тему, это бот так натурализироваться пытается перед следующим вбросом, якобы местная)
ku4eravaku4erava• 20 июля 2022
Вас с подругой на фронт надо, там вы свою агрессию б на орков б выплескивали
Олечечччка• 20 июля 2022
Ответ дляNightbringer
какулисту

Олечечччка• 20 июля 2022
Как же это на вас наезжала подруга, что вы ей баллончиком в лицо набрызгали? Обзывала?
Korsika999• 20 июля 2022
Та ну, история тролячная. Кто носит перцовый баллончик с собой на пляж. И прям под рукой его держит постоянно, попивая вино на пледе
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Перцовый баллончик
А она Вам точно подруга?
Кидаться бить, еще и баллончиком брызгать.
Тянет исключительно на случайную собутыльницу.
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
какулисту

а шо? психиатор и педиатор есть,даже гениколог...))
ну,глазник тогда.
не офтальмолог жеж))
ну,глазник тогда.
не офтальмолог жеж))
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляona3233
Куда бы всю подобную быдлоту выселить из Украины.
Вы что, они куда не поедут, везде нашу страну прославят. И там будут думать, что у нас все такие неадекватные.
Олечечччка• 21 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну так пивчанський взяли в пластику, а так би бахнула пляшку об дерево і розочкою порєшала падругу
Вино мабуть у пакеті було також))

Блин, девчонки, ну так же нельзя, всё спять, а я стараюсь громко не смеяться, но не получается.