Тут надолго• 20 июля 2022
Это начало конца моих волос?
Король дивана• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Еще заметила повышенную жирность кожи, сопутствующие акне на лице и теле, в зоне бикини розрослось( Была почти уверенна, что шалят мужские гормоны, а оказалось нет
Дигидротестостерон в норме же?
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Дигидротестостерон в норме же?
Его не проверяла
Неваляшкина• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Вот. И что эндокринолог может с этим сделать?
Трихолога ищите такого, чтобы делал фототрихограмму, а не шарлатанов попейте витамин Д.
А потом с плешью в см ходить? Когда и так волос негусто...
Король дивана• 20 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну, можете не ходить
Неваляшкина• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Это не всегда с гормонами связано. Желчный проверьте.
Неваляшкина• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ну, можете не ходить
Я к тому, что это тоже сильно вид подпортит..
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
??? Это же основной анализ
Она мне назначила этот пакет
А тот анализ очень важен? Вот такая врач...
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
С желчным проблема с рождения, врожденная патология шейки ж.п. но выпадение началось после 30
Король дивана• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Она мне назначила этот пакет
Это отличные анализы для гинеколога, а трихолога интересует именно дигидротестостерон на 2-3 дц
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Буду искать трихолога, спасибо за ответы
Коленная ложечка• 20 июля 2022
При пересадке волос берут волосины с затылка, там всегда они гуще.
На фото не вижу ничего страшного
Выпадают, были гуще?
На фото не вижу ничего страшного
Выпадают, были гуще?
Король дивана• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Всё поправимо, один минус это придётся постоянно поддерживать, я с февраля перестала - фото Вы видели(
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
На фото не вижу ничего страшного
Выпадают, были гуще?
На фото не вижу ничего страшного
Выпадают, были гуще?
Выпадают, по наблюдениям выпадают длинные волоски
Неваляшкина• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Может нервы, застой. Плюс гормональный фон меняется в течение жизни..Генетическая предрасположенность. Триггером может быть что угодно.
Голодаю• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
а вы не хотите сменить причёску?
как ни крути, это часто встречающаяся проблема, решаемая другой стрижкой
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Вернуться бы в 25
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляГолодаю
а вы не хотите сменить причёску?
У меня длина до плеч, обычный ровный срез, но у лица волосы короче и не хватает густоты. Коротко доя меня стресс
Самохвалова• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
никогда не понимала зачем отращивать длину, когда 3 волосины
Если что , у меня тоже височная часть не густо, у меня каре..
Коленная ложечка• 20 июля 2022
Ответ дляТут надолго
У моих волос есть лимит длины. Длиннее начинают лезть. Помогает стрижка
Тут надолго
• 20 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Думала про каре, хватит ли густоты височной зоны? Не будет торчать в разные стороны, концы завиваться
Я не тону• 20 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, эндокринолог в этом не разбирается максимум ттг Вам проверит.
а вот как раз разбирается - выпадение волос один из признаков гипотериоза. у меня залысины у лба высокие были. волосы сыпались. сильно. ну и другие признаки, что и заставило идти к эндокринологу... только не один ТТГ сдавать перед походом к врачу, а комплекс - ТТГ, Т3 и Т4 на проверку гипотериоза. стабилизировала гормоны - ушли залысины и волосы не сыпятся. даже отрастить смогла ниже лопаток за 2 года уже.