Перловая Кашка• 20 июля 2022
Какие часы красивее?
Первый вариант дешевле на 3000 грн, но производительность 30 дней без заряда
У вторых 7 дней
Функционал одинаковый.
Склонясь ко вторым, они мне более женственнее, но на первый вариант тоже можно докупить ремешок
У вторых 7 дней
Функционал одинаковый.
Результат:
вже голосів:
61 (70.93%)
Вторые лучше
25 (29.07%)
Первые лучше
_Alekssandra_• 20 июля 2022
Это Самсунг? У меня такие часы, двое суток они не выдерживают. Но я их уже около 2 лет использую круглосуточно, может быть сейчас это другие модели с нормальной батареей.
Накладная• 20 июля 2022
Мне как раз 1 больше нравятся. Вот это вот ’дорого-богато’ под золото не люблю.
Кукарикуууууу• 20 июля 2022
В перших подобається ремінь а в других циферблат.
Автор не рекомендую залізний ремінь він в жару нагрівається в холод дуже холодний.
Перловая Кашка
• 20 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Нет
Xiaomi и Huawei
Коленная ложечка• 20 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
У меня такие, как на втором фото, никаких проблем с ремешком нет, ношу и зимой и летом
Перловая Кашка
• 20 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ремешок можно и на вторых заменить)
Купить прорезиненный для ежедневного ношения и этот на «выход»
Перловая Кашка
• 20 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А он у вас не ломался, ремешок?
Хорошо держит часы на руке?
Файна_зупка• 20 июля 2022
Девочки, а в чем их удобство? Муж, как-то хотел подарить, спросил, нравятся ли, а для меня они бесполезные. Какие функции вы используете, может, я поменяю своё мнение?
Колупалочка• 20 июля 2022
В чем в чем а в часах я за бренд. Все китайцы через год начинают держать батарею пол дня и дальше еще хуже. О глючности блютуса и всего остального даже не пишу.
Платья Всем• 20 июля 2022
Мне нравится как смотрится на руке вариант 2. Я видела в живую. Хотя сама сторонник дорогих и качественных, а не бижутерию или металл непонятный. Но на лето реально красиво вторые. Но если у Вас в одежде спорт, то тогда первые.
неДодекаэдр• 20 июля 2022
Циферблат разве не сменный?
Знаете, я оценила длительную производительность до полной разрядки, когда уезжала на неделю в другой город и брала с собой по минимуму самое нужное, а осталась в том городе на месяц. Зарядное к часам не брала, конечно же.
Колупалочка• 20 июля 2022
А вообще 30 дней без подзарядки это нереально. Даже крутые модели Гармин и Сунто, брендов заточенных под автономию, столько не держат. У мужа Гармины через 2 года регулярного пользования заряд раз в неделю-две.
неДодекаэдр• 20 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Поспорю. У меня китайские amazfit, которым уже три года, до сих пор батарея держит 40-50 дней, с блютузом проблем никогда не было.
Винник• 20 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
это смарт часы - цифер можно выбрать какой понравится - их там сотни. у меня были часы которые жили 5 дней, и сейчас, которые живут 35-40 дней. брать только долгоживучие. сто раз они меня выручали. а жить возле розетки... нет уж...
Колупалочка• 20 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
40-50 дней? Они у вас только время показывают? Потому, что если юзать их на звонки, уведомления, шагомер и т.д., каждому свое, это как то невероятно звучит. Но я спорить не буду.
Винник• 20 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
ой ой ой.... расскажите... у меня первые PACE с керамическим корпусом, с новой батареей жили 4-5 дней, спустя 5 лет живут 3 дня. до сих пор достаю, гоняю батарейку, хоть и не ношу давно. сейчас у меня Амазфит GTR Титан живут 35-40 дней. на одном заряде. а ваш ’бренд’ полтора дня и на зарядку... толку от таких часов? я свои не снимаю вообще. отслеживаю и пульс и сон (есть проблемы, для этого и покупались) все сообщения, звонки и смс
Винник• 20 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
время, все уведомления (2 вайбера каналов 10 с уведослениями, 2 телеграма, каналов 20 с уведомлениями,почта, звонки, смс) шагомер постоянно,пульс по запросу, мониторинг сна с пульсом постоянно.звонков до 50 в день, смсок штук 20. вот расход на данный момент. считайте, склько они у меня проживут еще. это я еще тренировки включала в этом цикле. орбитрек гоняла
неДодекаэдр• 20 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Звонки, уведомления с мессенджеров, смс, будильник. Шагомер и так работает. Если сообщения прям активно приходят, то до 30 дней работают, когда надо было продлить жизнь батареи, то уведомления включила только на самое нужное, дожили до 50 дней
Горизонтальный самовар• 20 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Мне удобно что можно сообщения читать и ответ надиктовать на часы, можно на звонок ответить (у меня с динамиком), музыку послушать, сон просматривают. Будильник будит только меня, а не весь дом (да, телефонное вибро громкое ) часы только мне на руке мягко жужжат). Ну и всякие мелочи типа тел.книги, женского календаря, подсчет стаканов воды, погода.. удобно что телефон из рюкзака доставать не надо, что б время глянуть ))))
Горизонтальный самовар• 20 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Циферблат в смартчасах можно менять по желанию )
Коленная ложечка• 20 июля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А он у вас не ломался, ремешок?
Хорошо держит часы на руке?
Полтора года ношу - пока не ломался, на вид он достаточно надёжный
Коленная ложечка• 20 июля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А он у вас не ломался, ремешок?
Хорошо держит часы на руке?
На руке держится очень хорошо и легко меняется размер под запястье