Деловитая• 20 июля 2022
Видели уже результаты голосования по форме обучения в школах?
Голубец• 20 июля 2022
В каком смысле видели? Нам в чат еще месяц назад прислали голосовалку. Киев.
Единогласно против очного. 9 класс
Просто Мария• 20 июля 2022
Кто и где голосовал. В нас в Вайбер голосовала была, все однозначно против. 4 и 10 класс
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Хотя бы город укажите.
город в Украине только один. пора уже знать и изучить его глобус
Живчик-счастливчик• 20 июля 2022
Не было голосования. Ни в вайбере, ни на сайте школы - Киев. Я против очного, буду переводить сына на домашнее.
Деловитая
• 20 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Полтава? Так ещё не все школы показали.
Да, сегодня в телеграме
Швидка Настя• 20 июля 2022
У нас не было голосования. Только спрашивали в мае, кто будет учиться в школе (онлайн или офлайн тогда ещё не знали)
Заместитель автора• 20 июля 2022
Черкассы - еще никтои нигде не голосовал, по крайней мере наша школа молчит. Но у нас предложили 1, 5 и 11 классы очно, и то только в том случае, если большенство родителей будет ’За’
Шальная коклетка• 20 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
У нас половина за очное
Киев.
Я за дистанционку.
Киев. Я за дистанционку.
У нас почти 70 % за офлайн обучение. Я в шоке вообще.
Неновая почта• 20 июля 2022
Сайт харьковской школы лег, хотела посмотреть информацию.
Забирать личное дело или быть на дистанционке при школе. Выехали.
МойНеТакой• 20 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Киев, школа делала опрос, 87% за очное обучение
Aфигеть
Я_поехала• 20 июля 2022
Як показує практика, проти ті, хто сидить вдома або за кордоном. Батьки, що працюють за, і їх можна зрозуміти
Верочка 100%• 20 июля 2022
Автор про Полтаву. Родители во всех школах писали заявы кто за очное, кто против. Сегодня начали результаты выкладывать.
Пописанная парта• 20 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не вгадали. Автор про Полтаву.
Зоя Жорівна• 20 июля 2022
Я проголосовала за.Живем возле школы.В случае начала тревоги 5 минут и я детей забираю.
Верочка 100%• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
В нашем классе так и есть. Кто за границей тот за онлайн. Кто в городе тот за очное.
Я_поехала• 20 июля 2022
Взагалі, я б зробила так : хто проти - тримайте дистанційку, зараз багато класів обладнані ноутами і інтернетом. Відповідно, хто хоче - може бути присутнім на уроці онлайн. Якщо тривога - вчителю легше вивести 10-15 дітей.
ЯблокоРаздора• 20 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Днепр, в нашей школе 90 %за очное.
Капец, наши ещё не проводили опрос, тоже Днепр, но я только за дистанционку, какое очное может быть