Деловитая• 20 июля 2022
Видели уже результаты голосования по форме обучения в школах?
Реанимация• 20 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Есть ли смысл переводить ребенка из Харькова в Полтаву? если дистанционка.
Автор, не спешите.
У нас волшебный мер. Он сначала проводит опросы, а потом делает по своему, а потом выходит что-то третье.
Не спешите вплоть до конца августа.
Хоть и видно, что все против, но ВПо выселяют со школ, написали что до конца сентября собираются подвалы отремонтировать и привести в порядок. Хз что будет.
Не спешите вплоть до конца августа.
Зоя Жорівна• 20 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А у нашей школы нет убежища... планируют вести детей через дорогу.. в ближайшее
вообще не могу представить как такое будет
Ну смотря в каком вы городе.До нас ракета летит 30-40 минут вроде с чёрного моря.От начала сирены есть время спрятаться
Деловитая
• 20 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Автор, не спешите.
Не спешите вплоть до конца августа.
Не спешить что? Переводить сюда? Очень хочется , чтобы учеба была нормальной.
Верочка 100%• 20 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Автор, не спешите.
Не спешите вплоть до конца августа.
Мне кажется будет оффлайн. Мер сказал, что его внуки идут в школу)
Шальная коклетка• 20 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А какие варианты были? Я за очное обучение голосовала. Варианта онлайн не было. А индивидуальное мне не надо.
Онлайн или офлайн были.
Матрёна• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Як показує практика, проти ті, хто сидить вдома або за кордоном. Батьки, що працюють за, і їх можна зрозуміти
Я не зрозумію, бо наша школа впритул до військової частини
Іншу за квартал вже зруйнували
ДлинноНожка• 20 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы к бульбашам ближе... я с одной стороны понимаю что и время может быть, и не летает и все такое.. но сам факт - собрать больше 500 детей, и организованно (!) Отвести в здание соседнее. Да, там от школы до убежища 5 минут, но ведь это не то же самое что с этажей под школу спуститься. А зимой? В чем был в том и бежать? Или одетыми сидеть ’а вдруг сирена’?
ДлинноНожка• 20 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
В Харькове будет дистанционка
Ну это логично. Я б очень удивилась если б в Харькове заикнулись про оффлайн
Kusalochka• 20 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Онлайн или офлайн были.
У нас не было. Киев. Вот.
1. Дитина готова приступити до очного навчання з 01.09.2022 року.
2. Дитина буде переведена на сімейну форму здобуття освіти з 01.09.2022року.
3. Дитина буде навчатися за екстернатною формою з 01.09.2022року.
Інформація потрібна сьогодні до кінця дня. Дякую
Реанимация• 20 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Я тоже за норм учёбу.
Да, не спешите переводить.
С нашим мером не угадаешь, что будет.
Мне вчера свекровь сказала, что 2я школа уже забирает к себе учеников с Воронина и других школ. 🤪
Возле меня 28 и 31 ничего не слышали про уплотнение.
А сегодня это голосование, что все против. Но при этом кровь с носа до конца сентября обещают супер пупер подвалы...
Хз короче, что будет в Полтаве.
Пока не теряйте место в своей школе. Ещё успеете в конце августа перевести.
Да, не спешите переводить.
С нашим мером не угадаешь, что будет.
Хз короче, что будет в Полтаве.
Реанимация• 20 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Оооо
Да. И ещё этв оговорка.
Но как, если опрос показывает, что большинство Против?
Может они в частной школе? 🤪
Да. И ещё этв оговорка.
Может они в частной школе? 🤪
Реанимация• 20 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Онлайн или офлайн были.
В Полтаве было так, какмна фото. Не ничего про оффлайн не сказано. Только спросили будет ли ходить в школу.
Верочка 100%• 20 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Оооо
Да. И ещё этв оговорка.
Может они в частной школе? 🤪
Да. И ещё этв оговорка.
Может они в частной школе? 🤪
Нет, в 3 научном лицее
Реанимация• 20 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Нет, в 3 научном лицее
Мммм
Интересно.
Значит точно будет, как с голрсовалкой по транспорту🤭
Интересно.
Верочка 100%• 20 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Мммм
Интересно.
А у нас было как то по другому?
Банка с бутылками• 20 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Не сочиняйте.Этот вопрос я поднимала на родительском собрании с завучем.Пишешь заявление что ответственность несу за ребёнка и когда подходишь к школе,ребёнок выходит
я не сочиняю. Посмотрите пост омбудсмена в Батьки СОС.
Как вы себе представляете, что часть детей будет идти в убежище, часть идти к родителям. Это будет хаос.
Последний вагон• 20 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я проголосовала за.Живем возле школы.В случае начала тревоги 5 минут и я детей забираю.
Уявляю собі це збіговисько батьків , за пять хвилин ви всі собі бошки порозбиваєти , бігаючи між дітьми і батьками .
Банка с бутылками• 20 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
жесть...
Губка Боб• 20 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Днепр, в нашей школе 90 %за очное.
У нас сегодня попросили проголосовать, а потом отменили до ’нових повідомлень’
Глубоководная селедка• 20 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я за очное.
Поясню свою позицию:
1. Я работаю
2. Школа и дом смотрят друг другу в окна, разницы при ракетном ударе никакой, но в школе ребёнок хотя бы будет не сам и их даже отправят в подвал.
3. Дети должны общаться, война может быть и на годы.
Поясню свою позицию:
1. Я работаю
Хорошо ,что у Вас рядом школа
Дочке идти пешком 20 минут
Если она вышла ,и вдруг начинается тревога ,что тогда делать никто не объяснил
Возвращаться домой?
Идти по улицам во время тревоги 15-20 минут до школы ?
Если все уже спустились в убежище,что делать ребенку ,одному сидеть во дворе школы?
Дочке идти пешком 20 минут
Возвращаться домой?
Гопница-Советчица• 20 июля 2022
Одна форма обучения не удовлетворит всех, нужно собирать несколько классов в одном, кто хочет ходить, а освободившиеся учителя проводят онлайн.
Губка Боб• 20 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Я уже выставляла, у нас так. Днепр
Какая школа, если не секрет?
Гопница-Советчица• 20 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Какая школа, если не секрет?
39, на северном, возле ж д узла.
НеГолосую• 20 июля 2022
Для прихильників очного навчання дітей з 1 вересня. Комп´ютерне моделювання влучання різних видів російських ракет (всі вони використовуються в Україні) в 4-поверховий будинок. А тепер уявіть, на хвилинку, що одна із таких ракет влучає у Вашу школу, де навчається Ваша дитина... Укриття - не спасе, бо воно має бути спеціалізоване і розміщене не далі ніж за 100 м від навчального закладу. Вам дуже пощастило, якщо Ваша школа має саме таке укриття. Всі інші псевдоукриття - це не захист - це цирк! Немає нічого важливішого і дорожчого в світі ніж здоров´я і життя людини!
Зоя Жорівна• 20 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я этот вопрос поднимала с завучем.по письменному заявлению отпускают.И ещё это контролируют местные власти,все зависит от региона
Спасу мир• 20 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
город в Украине только один. пора уже знать и изучить его глобус
Что за тупой ответ?
В смысле город в Украине только один?
И что значит изучить глобус города?
Бред какой-то...
В смысле город в Украине только один?
И что значит изучить глобус города?
Бред какой-то...
Зоя Жорівна• 20 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну если вы дикарская-то вы разовьёте.ямаргиналов хватает.У нас и во время пандемии толпились .Мои дети спокойно выходили и обходили эти кучки неадекватов