МатьЧасть• 23 ноября в 22:23
Ребенок спрашивает, почему я не даю в школу бутеры с колбасой
Все дети приносят бутеры с колбасой якобы. А я считаю, что колбаса - это крайний вариант в какой-то ситуации, когда уже вообще ничего другого нет. Она же вредная. Что я даю - бутерброды масло+сыр, фрукты/ягоды, фруктовую пастилу или печенье простое. Ну и деньги, вдруг захочет в буфете что-то купить. А она говорит, что стесняется с кем-то делиться даже тем, что даю. А у ваших что в ланчбоксе?
Бабо-лебідка• 23 ноября в 22:24
В буфете пусть купит себе пиццу с колбасой дите. Подскажите ему.
Бавовнятий Пупс• 23 ноября в 22:25
Мій син в 16 років бере в термос плов і не париться. На бутерах далеко не поїдеш.
ТрамвайGirl• 23 ноября в 22:26
Ви даєте солодке, дитині хочеться м´яса.
Не хочете магазинну ковбасу давати - зробіть самі, не біном Ньютона. Або буженину запечіть
КонФФетОшка• 23 ноября в 22:25
Ответ дляБавовнятий Пупс
Шо каждый день плов? Вы узбеки?
Вільний митець• 23 ноября в 22:25
Запекаю мясо, потом режу на бутерброды.
Может ребенок не наедается пастилой и яблоком?
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:25
Ответ дляПульт от линолеума
МамО зробіть той бутерброд з ковбасою і дайте дитині.
Так вона щодня хоче.
Шалена красуня• 23 ноября в 22:26
Я даю печеньки барни .... бутеры ни в какую не хочет...ест дома и в школе в 11
КонФФетОшка• 23 ноября в 22:26
Ответ дляМатьЧасть
Так вона щодня хоче.
Ну и купите колбасы, в чем проблема?
Дівчина Гілмор• 23 ноября в 22:27
Фу, ви сама спробуйте їсти кожен день бутер з сиром і маслом який ще й години чотири полежав в тепленькому. Дайте малому грошей хай купе піцу з ковбасою шкільну, Боже, яка то була смакота
Лика-прилипка• 23 ноября в 22:26
Нічого не даю. В школі годують, має 100 грн на тиждень на якусь булку чи хіматуру з їдальні
Файна_зупка• 23 ноября в 22:27
автор, ребенок вам скажет спасибо, что вы оберегали его от мусорной еды. Но потом, лет к 30)
По поводу мяса - возможно действительно ей именно мясного не хватает, если не в школу, то дома может пересмотреть рацион.
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:27
Ответ дляКонФФетОшка
Купите ребенку колбасы
Фрукты, что я даю, стоят больше колбасы. Мы не бедствуем, слава Богу. Но хорошей колбасы я в супермаркетах не встречала, а в Гудвайне покупать не собираюсь:)
КонФФетОшка• 23 ноября в 22:27
Ответ дляФайна_зупка
Или наоборот, припомнит голодное детство без колбасы
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:28
Ответ дляТрамвайGirl
У нас часто дома буженина. Нет, она хочет именно колбасу.
Регионщица• 23 ноября в 22:28
Ответ дляМатьЧасть
Зовсім не зустрічали нормальної ковбаси?
Бочка порохУ• 23 ноября в 22:28
Ответ дляМатьЧасть
Перехоче
Крию матом страшно• 23 ноября в 22:29
Ответ дляРегионщица
На данный момент,нормальной колбасы нет,это гадость
Угги_в_горошек• 23 ноября в 22:29
Ответ дляМатьЧасть
Приготовить колбасу самостоятельно вы не можете?
Безпорадна Кроко• 23 ноября в 22:31
2 хлібця та яблуко (або свіжий огірок). В школі кормлять - то якщо голодно, то буде їсти і ту високу кухню від Клопотенка
Дитина на жорсткій дієті, якщо буде плюс, то нагоняй від ендокринолога
Бочка порохУ• 23 ноября в 22:29
Ответ дляМатьЧасть
А що за фрукти постійно 400-500 за кг?
ТрамвайGirl• 23 ноября в 22:29
Ответ дляМатьЧасть
Зробіть ковбасу. Це ж реально нескладно.