Парасюха• 20 июля 2022
Вчителі Києва, ваші прогнози з вересня
2-3 зміни?
онлайн?
Глаголица• 20 июля 2022
Нема ніяких прогнозів, все буде рішатися оперативно, кожним навчальним закладом самостійно, це Фіданян казала на зборах директорів шкіл.
Сладко-соленая• 20 июля 2022
У нас в школе ещё при ковид купили оборудование и если кто-то болел, то заходил через зумм и присутствовал на каждом уроке.
Такое планируют и сейчас
Парасюха
• 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Такое планируют и сейчас
супер.
Не раскрытый парашют• 20 июля 2022
та откуда мы знаем,что в голове того пуйла
там ви.дно будет- но лично мои прогнозы ,онлайн

Любвиобильный бот• 20 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Подождите, ща заварю кофейную гущу
А , я за воском в церкву зганяю
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А , я за воском в церкву зганяю
О, давайте. И ещё надо бы раздобыть хрустальный шар.
Красота неземная• 20 июля 2022
дистанційне навчання. я не знаю, хто сьогодні зважиться відповідати за можливі наслідки...
Докладная• 20 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
А відповідальність положать на батьків.Ще й папірець батьки підпишуть.
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ дляДокладная
не підпишуть.
культУра• 20 июля 2022
Наш директор очень настраивает нас на очное обучение, а лично у меня - паника. Ну какое очное? Двое детей в школе... Что у этой мрази плешивой на уме - никто не знает, прилететь может куда угодно и когда угодно((( И толку, что директор лично отвечает за безопасность детей? ЧТО я, не дай боже!, с нее спрошу?((( Я даже представить себе не могу как это: звучит воздушная тревога, а дети в школе! Мне до них ехать 9 км. Как они вообще планируют это реализовывать практически? После срабатывания тревоги у школы есть 10-15 минут, чтобы всех детей и персонал доставить в убежище. Летом ок, а когда будет прохладнее? Ботинки, куртки ит.д.? Как это все реализовать на практике? В школе нет даже подвала. Ближайшее убежище - станция метро (она совсем рядом). Но представим, что тревога длится 1,5 часа (в среднем, так по Киеву и есть). ВСЯ школа вперемешку с другими горожанами в метро?? Они там будут стоять полтора часа? А туалет? А вода или еда на всякий случай, как положено для бомбоубежища?? Короче, больше вопросов, чем ответов...
Докладная• 20 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
не підпишуть.
Спробують зробити так, щоб батьки підписали
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ дляДокладная
що саме спрбують? як ви собі це уявляєте?
культУра• 20 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
батьки теж не позбавлені критичного погляду на ситуацію.
Критический взгляд у нас, конечно же, у всех есть. Вот только что предлагается как альтернатива? Если родители НЕ готовы рисковать, им предложат учить детей самостоятельно? Это выкручивание рук какое-то...
Оскорбляю всячески• 20 июля 2022
Зебобік скільки обіцяв у 19 році тищ долярів вчителям? А отримали скільки?
А в дирі тепер обіцяють по 2900 дол платити. І знаєте, найдуться ті, хто зараз тут, а поїде згодом туди.
Оскорбляю всячески• 20 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Елементарно.
Згадайте, як підпусували батьки писульку перед щепленням, що вважають, що їх дитина здорова.
Любвиобильный бот• 20 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
І маятник, тоді буде точна картина... Але вірно покаже лиш за два тижні до навч процесу.
Докладная• 20 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
На батьківських зборах.
Любвиобильный бот• 20 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
2900дол, яких? Тувських
Весёлая морковка• 20 июля 2022
Наша учительница сказала, если будет оффлайн, она уволится, брать на себя ответственность за 40 детей собрать и отвести их в подвал она не будет
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ длякультУра
я теж не готова ризикувати. обирати сьогодні можливо не лише з двох запропонованих вище варіантів. я поділилася думкою. до вашої теж маю повагу і сперечатися не планую.
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Елементарно.
я не підписувала
Кашпо• 20 июля 2022
Неужели реально может быть офлайн? То есть, как ковид, сидели, а теперь - веллкам в школы. Вообще это странно: КМДА запретила работу детских зон в ТРЦ, чтобы не собирать деток вместе, а в школы давайте выйдем?
Я не учитель, скажите, а будет на выбор дистанционная форма? или кто не готов ходить очно, должны искать частную онлайн-школу?
Мюллерная• 20 июля 2022
Нам сказали уже, что онлайн. Тот подвал, который есть в школе не прошел проверку и там могут поместиться не больше 100 людей.
Виниловая пластинка• 20 июля 2022
На родителей могут давить или
переходом на домашнее обучение или полицией)
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ дляДокладная
за руку триматимуь? вибачте за сарказм.
Красота неземная• 20 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
На родителей могут давить или
так голосують же. який тиск? яка поліція?