1234svetsvet• 20 июля 2022

Если сменить моб.номер, Вайбер, Телеграмм, Ватсап....

Если у меня новая симка, мои контакты узнают об этом в мессенджерах ?
Хочу, чтобы не узнали.....
любительница• 20 июля 2022
Нет, если не синхронизировать их вроде. А ещё, можете удалить вайбер, телеграм и вотсап. Поставить новую сим карту и скачать для этого номера Вайбер, телеграмм вотсап)

moonkitty• 20 июля 2022
Вы когла поставите новую карточку, вайбер спросит оставить на нем старый номер или новый. Есть выбор
ura1981• 20 июля 2022
Ящо номер будите міняти в месенжерах то дізнаються ВСІ
Якщо ви з них вийдете і війдете під новим номером (свіжа реєстрація) тоді ніхто не буде знати, але і всі дані/переписки буде втрачено
автор 1234svetsvet • 20 июля 2022
Вобщем нашла
Сначала нужно удалить аккаунт старый, потом удалить приложение. А потом его заново скачать и уже указать новый номер
Katya-82d5• 20 июля 2022
Да, будет видно. Пишет людям обычно так « контакт такой-то сменил старый номер на новый» и пишет какой
автор 1234svetsvet • 21 июля 2022
Ответ дляKatya-82d5
Спасибо. Я удалила аккаунт сначала и вроде так ничего не пишет уже