В танке• 21 июля 2022

Что не сбылось в вашем детстве?

Почему-то часто об этих вещах думаю..
*море
*велосипед
*домик для барби
*розовый большой слон
Хз, иногда вечером перед сном думы думаю, было много желаний, но эти самые яркие и желанные..
Мері-мері• 21 июля 2022
Операція

Печальки.нет• 21 июля 2022
розовая пантера большая
домик кукольный
колясочка для кукол с люлькой
много нарядов для кукол
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Море. Первый раз поехала сама в 20 лет. До этого не возили, денег на это не было. Поэтому я потом каждый год по несколько раз ездила на море лет 8 подряд. Благо оно недалеко было. Сейчас вот грущу, что мой сын на море был всего 2 раза и то по несколько дней. И даже если юг освободят, то из-за мин то море еще долго будет опасным. За Крым вообще молчу. Очень грустно. В его возврат не верю вообще.
Я ребенка не возила на море уже 2 года, у меня такое чувство вины - ужас. Сейчас не могу себе позволить. Да и война.
Капец. Успокойте меня(
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Когда мне было лет 5, я жила у бабушки с дедушкой в селе. Зимой, у коровы родился теленок. Он был очень слаб.Были очень сильные морозы, больше 20 градусов.
Мне так и сказали, что маловероятно, что теленок выживет...
А я очень хотела, чтобы теленок выжил.
Упросила, чтобы его забрали в летнюю кухню поближе к печке, я одела теленку свою шапочку. Стдела сним, гладила его, разговаривала с ним, поили его молочком с бутылки с соской..
В одно утро теленок умер.. Не сбылось мое детское искренне желание, чтобы теленок выжил.
Стасько• 21 июля 2022
Кот
Умничка-помощничка• 21 июля 2022
Железная дорога. Вот все мне покупали, я единственный ребёнок, единственная внучка. Было все, что хотела. А железной дороги не было, причём мне кажется я и не просила ее. Дочке на 3 года купили ее, и я сама с ней игралась. А дочке, когда подросла и интересно стало, уже поломала дорогу эту со временем. Получается и у нее из-за меня не было.
Безникая• 21 июля 2022
Хотела стать художником-модельером). Не сбылось.
ротцвеники• 21 июля 2022
Ответ дляБезникая
Еще не поздно!