Gitelnitsa• 21 июля 2022
Ответ дляИрэн1983
Не, я не правильно ответила
Я люблю путешествовать, читать, вязать, учить языки, посещать мастер-классы, смотреть кино, интересные видео.
НО туплю в телефоне
5 баллов! Аналогично.
Вірші на замовлення• 21 июля 2022
Люблю багато чого, але зараз частіше всього яитаю новини чи дивлюсь фільми, серіали, пишу вірші, читаю книги, велу уроки англійської, аишу чи редактую тексти для соцмереж
книги читать, в видеоигры играть, в интернете шариться, смотреть фильмы, мультики, сериалы, концерты (как украинских звёзд, так и советских и российских ’запрещённых’ ), танцевать под эстраду, тоже украинско-российско-советскую, зарубежку не признаю, от слова совсем... До войны, в мирное время -- также театры, музеи, выставки, в общем, культура, искусство и развлечения в городе! Фанфики люблю читать, но не писать, я чел не творческий, а вот почитать и посмотреть, что наваяли другие -- это да! В общем, живу не скучно!