Iriskamom• 21 июля 2022

Биометрия Канада во Львове

Подскажите, пожалуйста, у кого получилось записаться на биометрию Канада во Львове как долго вы мониторили свободные слоты? Я уже неделю безуспешно пытаюсь записать мужа на биометрию, нес свободных слотов(. Поделитесь, пожалуйста, в какое время лучше это делать? Вообще есть шанс записать его до конца лета?
NesmeyanaYa• 21 июля 2022
Бачила вчора в одній групі, що на днях з´явились слоти на початок вересня, і їх одразу розібрали

Spacebird• 21 июля 2022
Есть группы в фб наших в Канаде, вчера писали появились окна. Люди пишут по две недели мониторят
ksusha1155• 21 июля 2022
Ответ дляSpacebird
А скільки є часу на здачу біометрії? Є строки?
автор Iriskamom • 21 июля 2022
Ответ дляksusha1155
По-моему, сейчас нет сроков. Я заполнила анкеты еще 13.06, на следующий день приходит письмо-приглашение на биометрию. Сразу записалась на сдачу биометрии в Кракове на 27.06, со мной поехала сестра, она не смогла записаться на биометрию, уже не было свободных слотов. Пришли вместе на мое время (у меня было 12.00), ей сказали прийти после 15.00, если у них останутся свободные окошки- ее примут. По итогу без проблем ее приняли и она сдала биометрию в тот же день. Сама процедура занимает 5 минут заполнить анкету и 2 минуты сдать отпечатки, очереди нет.
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Автоматично система пише що 30 днів з моменту подачі анкети треба здати біометрію, але для українців ця умова не діє. Можна здати як вийде.
Galyna1211• 21 июля 2022
Спробуйте половити вночі. Я свої на Варшаву о 2й ночі зловила, коли писали, що все забито. Може система оновлюється після опівночі і випадають вільні місця.
Marta• 21 июля 2022
О, а що, у Львові почало працювати канадське посольство? Бо я анкету чоловіку ще у березні заповнила і з того часу він біометрію не здав. Мабуть вже і запізно?
БонСу• 21 июля 2022
Ответ дляMarta
с 13 июля начали принимать биометрию во ЛЬвове
Marta• 21 июля 2022
Ответ дляБонСу
Спасибо! Это радует.

Дейнеріс• 29 июля 2022
Ответ дляSpacebird
підкажіть назву групи, будь ласка
Дейнеріс• 29 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
підкажіть назву групи, будь ласка
Spacebird• 29 июля 2022
Ответ дляДейнеріс
підкажіть назву групи, будь ласка
Cuaet канада
Ukranian canadians
Дейнеріс• 29 июля 2022
Ответ дляSpacebird
Cuaet канада
Ukranian canadians
дякую