Подскажите, пожалуйста, у кого получилось записаться на биометрию Канада во Львове как долго вы мониторили свободные слоты? Я уже неделю безуспешно пытаюсь записать мужа на биометрию, нес свободных слотов(. Поделитесь, пожалуйста, в какое время лучше это делать? Вообще есть шанс записать его до конца лета?
NesmeyanaYa• 21 июля 2022
Бачила вчора в одній групі, що на днях з´явились слоти на початок вересня, і їх одразу розібрали
ksusha1155• 21 июля 2022
Ответ дляSpacebird
Есть группы в фб наших в Канаде, вчера писали появились окна. Люди пишут по две недели мониторят
А скільки є часу на здачу біометрії? Є строки?
Ответ дляksusha1155
По-моему, сейчас нет сроков. Я заполнила анкеты еще 13.06, на следующий день приходит письмо-приглашение на биометрию. Сразу записалась на сдачу биометрии в Кракове на 27.06, со мной поехала сестра, она не смогла записаться на биометрию, уже не было свободных слотов. Пришли вместе на мое время (у меня было 12.00), ей сказали прийти после 15.00, если у них останутся свободные окошки- ее примут. По итогу без проблем ее приняли и она сдала биометрию в тот же день. Сама процедура занимает 5 минут заполнить анкету и 2 минуты сдать отпечатки, очереди нет.
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Автоматично система пише що 30 днів з моменту подачі анкети треба здати біометрію, але для українців ця умова не діє. Можна здати як вийде.
Galyna1211• 21 июля 2022
Спробуйте половити вночі. Я свої на Варшаву о 2й ночі зловила, коли писали, що все забито. Може система оновлюється після опівночі і випадають вільні місця.