Коварная Зая• 21 июля 2022

Запах в шкафу

В шкафу є речі які лежать довго, не часто одягаємо, всі речі чисті і зложені, але появляється запах речей, ніби як старі, не воняють, але і свіжостю не пахнуть. Це через тей одяг що довго лежить? Не розумію. Уже думаю витягнути всі речі, перепрати, погладить, поки літо бистро висохне.
xLenka• 21 июля 2022
У нас такой запах из-за сырости в квартире. Летом ещё более-менее, в осенне-весенний период - труба. Стирай, не стирай - воняет, если долго полежит.

Фима Собак• 21 июля 2022
Та же проблема. Смена стирального порошка, шкафа, квартиры, страны и даже мужа, не помогли.
Прыг-скок• 21 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Никогда не ложить в шкаф ношенные вещи, только после стирки.
Фима Собак• 21 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Никогда и не кладу.
Для ношенных есть стойка.
Схема сыра• 21 июля 2022
В мене так було, причому тільки з моїми речами. У чоловіка окремий шкаф. Гадаю таки від порошку, змінила і зараз не має такого.
ИМХОля• 21 июля 2022
Мне кажется, что это из-за материала самого шкафа (ДСП).
У меня именно в одном шкафу такой запах появляется.