По инф.телефону сказали положена всем пенсионерам не зависимо от места прописки,проживания. Заявку подала за родителей, после верификации данных написано заявка принята. Кто в курсе, значит помощь будет? Кто то получал?
Lux Aeterna• 21 июля 2022
Ответ дляOl4ytay
На сайте е допомога
Е-допомога, это раздел на портале Дия, или что-то отдельное?
ВасильевнаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляLux Aeterna
пост 4, там и ссылка есть где оформить помощь
Елена-d5ca• 21 июля 2022
Ответ дляALENAelka
не))
более того, теперь заявка не найдена пишут
а, вообще, мне интересно этап ’утверждено, ожидайте’ существует?
А вы попробуйте проверить заявку и указать что нету Инн. У меня также было, заявка не найдена, при проверке Инн не указывала тогда показало что принята