Bllonda1• 21 июля 2022

На какой день передают в Киев документы на биометрический паспорт?

Мне сказали две недели обрабатывают, а потом только на Киев.
Лиса Порш• 21 июля 2022
Да где-то так, может и дольше, первый этап самый долгий, потом быстрее.
До войны передача где-то 2 недели заняла, паспорт получила через 3(не срочный). Сейчас может и по другому

автор Bllonda1 • 21 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Лиса Порш• 21 июля 2022
Ответ дляBllonda1
фото
И...
Если документы проверяют и отправляют на Киев тоже пишут в базе (не помню что вроде так и пишут проверка данных) статус обработки появляется после подачи в течении 2-3 суток на сайте или ваших данных вообще нет в безе 2 недели, тогда выясняйте с ними может и не проверяют, а забыли про них)
автор Bllonda1 • 21 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
И...
Моей семьи вообще нет
Лиса Порш• 21 июля 2022
Ответ дляBllonda1
Моей семьи вообще нет
Знакомые больше 2 мес срочный ждали, может сейчас задержки
vityska.d• 21 июля 2022
По заграну, сейчас, задержки. Только получила, делали 1,5 месяца. Отслеживайте на сайте, там все указывают: на каком этапе документы
автор Bllonda1 • 21 июля 2022
Ответ дляvityska.d
Так в том то и проблема. Что мои документы вообще не обрабатываются. Сегодня мне заявила, через 20 дней, только отправят в Киев.