Стефанія• Изменено 21 июля 2022
2 года после ринопластики нас вырос и опять нарисовывается горбинка
почему? это треш.. сколько бабла отдала.. и опять.. он длинный , опустился вниз и горб появляется потихоньку
.
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
А вам уколи в ніс робили після операції ?
нет, два года, уже отека давно нет
Добра всем!• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
наасчет горбинки - костный мозоль, это склонность и от пластика не зависит.
А насчет колумелы (я так понимаю вы о ней говорите), так отек ооочень долго держится. И год и два, если кожа толстая.
А если опустился, это уже все, плохо закрепленный кончик это ’фишка’ неумелых ринопластов.
Если не секрет, у кого делали ОП?
там еще зависит от хода самой операции. срезается ли горб или спиливается рашпилем. так вот во втором случае однозначно будет мозоль
Капризуля• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
нет, два года, уже отека давно нет
Не тільки від набряку роблять а що б і не наростало, кінчик тримало
Вихід тільки йти до іншого лікаря
Напишіть мартолинцю в інста проконсультуйтесь
Вихід тільки йти до іншого лікаря
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
не врите, у меня открытая ринопластика после ДТП (и круговая ритидэктомия) , ничего у меня не выросло... 7 лет идеальный нос.
чем я вру? у каждого индивидуально, люди с мозгом под себя всех не равняют , увы, значит вы немного

Добра всем!• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
опустился, он , оказывается. хрящ убрал, я ходила уже к другому хирургу , он сказал, чтобы поднять, теперь только из ребра брать нужно
обычно хрящи из уха берут
Алина-1240• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
Оставьте его в покое,бо еще хуже будет
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія

наверно, не я, а вы... раз хамите, в договоре прописаны все ситуации о которых вы не можете не знать, растите свой хобот дальше)))
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Вихід тільки йти до іншого лікаря
мартолинец делает повторную рино? и достаёт хрящ из ребра?
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
женщина , выходите из моей темы и идите лесом
Капризуля• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
Напишіть йому він спец по носиках, переробляє точно
Стеклянная мышь• 21 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я читала ,что всю жизнь растут нос и уши,даже обратите внимание у пожилых,уши больше
Но, надеюсь, все растет пропорционально?
Не один же нос) Само лицо тоже как-то вытягивается или растет вширь) А то маленькое лицо и огромный нос это страшно
Снегопадка• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
Вы рано сделали операцию. Нужно было подождать год, а лучше два.
О, увидела, получается вы в 18 делали? Очень рано, вас должны были предупредить.
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
зачем пишете ерунду?
Делают даже раньше, если есть данные что рост и формирование окончены. Дочери тоже делали в 18,5.
Снегопадка• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
зачем пишете ерунду?
Ну вот где были данные автора об этом? Сомневаюсь, что все это оговаривалось вообще.
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
не слышала никогда про хрящ (?) из ребра. Ведь ребра это кость.
Вы на рино форуме есть? Если да, то какой ник.
Я делала 15 лет назад, дочке делали 2 года назад (в Украине, 3200евро). В ее 18.
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
а она это обсуждает в данной теме?
Почему вы вообще решили ’сомневаться’, и каким образом взяли на себя право вменять что-либо в вину автору? Вы врач?
Кроме того что очень далеко от темы вопроса
Снегопадка• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
а она это обсуждает в данной теме?
Удалено администрацией...
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
за то - пишется вместе. Остальное у вас примерно на том же уровне знания.......
Снегопадка• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Да-да, все уже поняли, что вы тут первая всезнайка, я не претендую
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
все? Вы тут одна... ’интересная’ скажем такая.
Мечтали о рино, но с деньгами не сложилось? Откуда такие нервные эмоции? Все ок, все хорошо.
Снегопадка• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Ох уж эта проекция
Но ничего, я вам прощаю.
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
а где делали? хорошо получилось ? мне просто другой врач сказал, что такой хрящ из ребра
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
дочери делали в 2020 в Черновцах. Мы из Киева, но это единственный врач, которому я доверила тогда ребенка.
Да, она очень довольна.
Стефанія
• 21 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Да, она очень довольна.
если вам не трудно и есть желание, скажите его фамилию, я бы посмотрела для себя
спасибо)
Роза завяла• 21 июля 2022
Ответ дляСтефанія
спасибо)
Гуменной, Черновцы. Он тогда оперировал у себя в клинике в Черновцах и в Киеве (не помню название к сожалению, и ценник тут отличался почти в 2 раза).