No problems• 21 июля 2022
Реклама в Инстаграмме
Как накручивают подписчиков?
Этим заниматься не собираюсь, просто интересно
happy camomile• 21 июля 2022
Накручивают с помощью сервисов,но это боты.Как вы потом с ними будете взаимодействовать и настраивать ретаргет?
Медсестричка• 21 июля 2022
Ответ дляДоброе солнце
А мені цікаво,скільки блогери беруть коштів за рекламу?
от 15 тыс грн.
Диверсификация• 21 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
от 15 тыс грн.
Не выдумывайте есть блогеры которые берут намного меньше или работают по бартеру.
Диверсификация• 21 июля 2022
Ответ дляДоброе солнце
Зависит от количества, качества аудитории, количества просмотров сторис.
Братья Капли• 21 июля 2022
Ответ дляДоброе солнце
До войны раскрученные полумиллионники и миллионники 1 тыщ долл. Сейчас тех кого смотрю ценник -30-50%. Но пишут что будут возвращать к первоначальным ценам.
No problems
• 21 июля 2022
Ответ дляhappy camomile
Что такое ретаргет?
happy camomile• 21 июля 2022
Ответ дляДоброе солнце
Блогеров надо проверять по спец.сервисам на накрутки и статистику.Берут от 4000 грн и до 2500$.
happy camomile• 21 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Пусть возвращают,бедолаги.Но в то же время плачут в сториках,что ’заказывайте рекламу,у меня офигенная статистика’.
Медсестричка• 21 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Блогер миллионник берет от 15 тыс.
Диверсификация• 21 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Блогер миллионник берет от 15 тыс.
Кроме миллионников есть ещё много блогеров поменьше. Которые берут дешевле.