21 июля 2022

ВПЧ 16 что делать

Привет всем. Сегодня пришёл результат цитологии Впч16 . Прочитала в 90 процентов Вызывает рак . Врач сказала завтра прийти а ней. Вся на нервах , ещё и беременна 12 неделя. Как жить. Кто сталкивался ? Эти начала конца?
IlonaMask 21 июля 2022
Та ні, просто частіше провірятися
Леся _ С 21 июля 2022
Я Вас просто благаю, не встановлюйте собі самостійно діагноз, і не накручуйте себе 🙏
Vita_Nikita 21 июля 2022
Спокуха!Еще ничего не известно,дождитесь завтра и не накручивайте себя.Здоровья Вам и малышу
автор ly4istaya 21 июля 2022
Ответ дляЛеся _ С
Я Вас просто благаю, не встановлюйте собі самостійно діагноз, і не накручуйте себе 🙏
Просто 16 тип самый опасный, если б другой ещё б так не нервничала.:((
Oksana0612 21 июля 2022
Автор, попередній раз коли здавали? У є Вас дисплазія?
Леся _ С 21 июля 2022
Ответ дляly4istaya
Просто 16 тип самый опасный, если б другой ещё б так не нервничала.:((
Я Вас дуже прошу, до лікаря....
автор ly4istaya 21 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Автор, попередній раз коли здавали? У є Вас дисплазія?
В феврале сдавала в Украине ничего не обнаружили. И вот в мае тут в Германии нашли такое на плановом осмотре.
IlonaMask 21 июля 2022
Ответ дляly4istaya
В феврале сдавала в Украине ничего не обнаружили. И вот в мае тут в Германии нашли такое на плановом осмотре.
Що знайшли?
ВПЧ?
автор ly4istaya 21 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Що знайшли?
ВПЧ?
Да ВПЧ 16
IlonaMask 21 июля 2022
Ответ дляly4istaya
Да ВПЧ 16
Ну ВПЧ це ж не онкологія ще, просто якщо є дисплазія шийки матки то це підвищує ризик захворіти .Почитайте Білоконь що пише.
А ще в Ютубі є лікар гінеколог, вона веде свій канал
https://youtube.com/c/ВолковаЕкатерина
https://youtube.com/channel/UC8rPWzFgaX6teZCGVizV6...
автор ly4istaya 21 июля 2022
ВПЧ передаётся только половым путём?
Анна-8d3a 21 июля 2022
Пап тест сделайте, если вы переживаете, и кстати в любом случае нужно этот анализ сдать.