Детектор лжи• 21 июля 2022

Если стать на учёт в центр занятости, то выплаты ВПО будут?

Я переехала в другой город, получила статус ВПО. Если я стану на учёт в центр занятости и пойду, например на общественные работы, за них немного платят, будут ли выплаты ВПО?
Пошаманю• 21 июля 2022
даже если вы будете официально трудоустроены с получением зарплаты - никто у вас выплаты впо не отберет. конечно, если вам они положены

Сигарный шланг• 21 июля 2022
Если вы переехали с места боевых действий, то выплаты положены
автор Детектор лжи • 21 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Да, положены, я уже получала их. Спасибо за ответ!
ПироженкА• 21 июля 2022
Выплаты ВПО не зависят от любых других доходов и соц.помощи.
Пошаманю• 21 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
а почему у вас в принципе такой вопрос возник?
автор Детектор лжи • 21 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Потому что хочу стать на учёт и боюсь, что меня лишат выплат ВПО
Пошаманю• 21 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
а почему вас их должны лишить? вы не впо?

автор Детектор лжи • 21 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Я ВПО, уже писала, что получала выплаты, просто думала, если есть выплаты от центра занятости, то может уже ВПО не положены
ТаПрямТам• 22 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Отримаєте і допомогу ВПО, і допомогу по безробіттю, і допомогу ООН
автор Детектор лжи • 22 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
ООН не получила выплаты, хотя подавала на них. Там вроде только для семей с детьми. А я одна переселилась