Нервогенератор• 21 июля 2022

чем ужинали сегодня?

фантазии ноль, кроме зеленого борща и картошки с курицей ничего придумать не могу, они уже реально надоели. Пойду сейчас в магазин куплю, буду готовить что-то
Катеринкина мама• 21 июля 2022
Сырники с ягодным смузи

Я в дамках• 21 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тоже люблю, на следующий раз в планах с капустой
я и с картошкой люблю, тоже в следующий раз сделаю) хотела сделать с вишнями, но как то руки не дошли, вишни так съела
Стильная штучка• 21 июля 2022
Омлет и салат помидор 🍅+ огурчик и зелень. Голова болит, сил на готовку нет, а завтра надо то то готовить и на обед и на ужин
Заикальница• 21 июля 2022
Жульєн і салат з овочів
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
а как вы готовите капусту для вареников?
жарю с луком и морковкой, можно добавить немного томатного соуса и если любите немного чеснока.
ВундерКИНГ• 21 июля 2022
Быстрая пицца на сковородке на основе тортильи с хамоноом и моцареллой. Просто, быстро и вкусно
parele• 21 июля 2022
Муж отбивные куриные пожарил и картошку отварил молодую, я салат сделала.

Морковку дай• 21 июля 2022
Чебуреки
Черепаха Тортила• 21 июля 2022
S.Mariia.S• 21 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Типу цього покроково. Лише не додаю оцет і кунжут, а так все те саме
https://semidey.com.ua/recept-baklajanyi-s-kuritse...
Спасибо, а мед добавляете?
ША все! я пришла• 21 июля 2022
Домашние пельмени и кексы пекла
Кыся-брыся• 21 июля 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Спасибо, а мед добавляете?
Так, небагато, менше стол.ложки
СтрашнаяНаташа• 21 июля 2022
Пельмені у Галі балуваній взяли.
Кыся-брыся• 21 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Пельмені у Галі балуваній взяли.
В мене вчора вони були ))
Басноплетка• 21 июля 2022
Ответ дляНа границе
Кабачковые оладьи на сухой сковороде, помидор с капелькой соуса песто и крошечный кусочек сыра монтаньола. Американо без сахара.
Удалено администрацией...
Николь1986• 21 июля 2022
Муж сделал Жюльен.
На границе• 21 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 21 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Дайте рецепт
Я делала недавно,фарш какой любите ,мне вкусно из свинного,лук сырой, зажарка из лука и моркови,нашинковать на терке капусту,немного риса вареного,яйцо ,соль и перчик чёрный. Сформировать в форме длинных котлет обжарить слегка,уложить в форму ,залить томатной подливкой(томатный сок,паста томатная, соль,сахар,душистый перчик по вкусу) и тушить или на верху под крышкой или в духовке .Очень вкусно и много получается, муж заценил
Федорино Горе• 21 июля 2022
Перловка со свининой , огурец

Галябалована• 21 июля 2022
Сьогодні стегна курячі в духовці зробила і салат (огірки+помідор+цибуля).
А вчора їли овочеве соте тушене с сосисками)
Фея_3уровень• 21 июля 2022
Нежная Лапка• 21 июля 2022
Голубці із кабачків
Просто Мария• 21 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Кабачки фаршированные фаршем и с сыром запеченные. Но это уже было в 19)) еще может стакан йогурта съем с огурцом и зеленью. А то я могу к 22 часам проголодаться))
Як ви кабачки робите?
Капитанша• 21 июля 2022
Отбивные куриные и салат
Асталависта бэйби• 21 июля 2022
Ответ дляГалябалована
Вот это вы идею подали, как скормить детям тушеные овощи-добавить сосисок)
Тень льва• 21 июля 2022
Молодая картошка с укропом,мясом и салатом
ЛЮБА• 21 июля 2022
Крылышки аля в соусе терияки, пюре .быстро и очень вкусно .
Анютины ласки• 21 июля 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
А начало было такое... аристократическое! Песто и монтаньола, капелька и крошечный кусочек И тут - херяк!!! - еб...тая!
Из вас нутро полезло
Просто Мария• 21 июля 2022
Я рагу придумала, вийшло смачне дуже, завтра ще зроблю. Цибуля, кабачок - кусочками піджарила все разом. Потім додала січену капусту, помідори, томатну пасту і часник. Можна ще трохи сметани. Реально смачно і дуже швидко.
Ms. Похвала• 21 июля 2022
Копчена мойва+ пиво) а на закуску шарлотка зі сливою та нектарином)