Нервогенератор• 21 июля 2022
чем ужинали сегодня?
фантазии ноль, кроме зеленого борща и картошки с курицей ничего придумать не могу, они уже реально надоели. Пойду сейчас в магазин куплю, буду готовить что-то
Кому там слова не давали• 21 июля 2022
Пельмени со сметаной и овощной салат. Сварила ещё кукурузу, жду пока остынет)
Нервогенератор
• 21 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
хотела вчера кукурузки, у нас по 35 штука, решила еще подождать
КротоТо• 21 июля 2022
Мелко нарезала лаваш, на сковородку, залила яйцами, куринное филе,можно колбасу, сверху помидоры и сыр. Под крышкой несколько минут, аля пицца
Быстро и сытно, а вообще кукуруза сегодня на ужин
Наверняка• 21 июля 2022
Рыбная,котлета,спаржевая фасоль и помидор. У остальных макароны с печёной курицей.
Берюковна• 21 июля 2022
Бутерброды с ветчиной и сыром, помидорка и огурчик, потом чизкейк, бананы, виноград зеленый
спальное место• 21 июля 2022
Мы сегодня ленились, ели макароны с сосисками и кетчупом. На десерт мороженое и пирог с абрикосами.
Куколка-мяуколка• 21 июля 2022
Яичные макарошки с поджареными сосисками из индейки и песто, огурчик и помидорчик
бибизяна• 21 июля 2022
Особо ниче не придумываю. Каждый день разная каша, разное мясо/рыба + овощи
На границе• 21 июля 2022
Кабачковые оладьи на сухой сковороде, помидор с капелькой соуса песто и крошечный кусочек сыра монтаньола. Американо без сахара.
Кому там слова не давали• 21 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
У нас по 25
Я в дамках• 21 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ем вареники с картошкой и укропом
у нас вареники с капустой
S.Mariia.S• 21 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Курка по-китайськи ) Мала ще зварити рисову лапшу, але й так добре ))
Расскажите рецепт, пожалуйста
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
у нас вареники с капустой
тоже люблю, на следующий раз в планах с капустой
Нервогенератор
• 21 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а как вы готовите капусту для вареников?
Джинцы на Флиси• 21 июля 2022
Спагетти с сарделькой
Салат огурец с помидором заправленный сметанкой
Кукарачка• 21 июля 2022
Кабачки фаршированные фаршем и с сыром запеченные. Но это уже было в 19)) еще может стакан йогурта съем с огурцом и зеленью. А то я могу к 22 часам проголодаться))
Кыся-брыся• 21 июля 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Расскажите рецепт, пожалуйста
Типу цього покроково. Лише не додаю оцет і кунжут, а так все те саме