Нервогенератор• 21 июля 2022

чем ужинали сегодня?

фантазии ноль, кроме зеленого борща и картошки с курицей ничего придумать не могу, они уже реально надоели. Пойду сейчас в магазин куплю, буду готовить что-то
Матраскин Брат• 21 июля 2022
Гречка, сосиски и помидоры.

Белоснежко• 21 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
хотела вчера кукурузки, у нас по 35 штука, решила еще подождать
8 гривен, Запорожская область, Энергодар...но это не радует
На границе• 21 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А начало было такое... аристократическое! Песто и монтаньола, капелька и крошечный кусочек И тут - херяк!!! - еб...тая!
Из вас нутро полезло
Марта-9b06• 21 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Дайте рецепт
Наполовину отваренный рис+фарш+ зажарка морковь и лук + яйцо , соль, перец, выкладываю лепешки в протвинь заливаю вода+ томатная паста+соль+сахар. В духовке до готовности или на плите как кому удобно
Галябалована• 21 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот это вы идею подали, как скормить детям тушеные овощи-добавить сосисок)
Так з цього й почалося) мала не хотіла овочі їсти, то знайшла таку страву)
Прижилася, їмо й гарячою, й холодною
Анютины ласки• 21 июля 2022
Ответ дляНа границе
фото
Н-да! Сэло оно и в Африке сэло Монтаньола не помогла))
На границе• 21 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Там же указатель был. Еще и топографический кретинизм....
Джавеліна• 21 июля 2022
Гречка
В каждой бочке...• 21 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
фото
По чому кукурудзу брали?

Фея_3уровень• 21 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
По чому кукурудзу брали?
З5
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2022
Перец фаршированный, салат (помидоры, огурцы, перец, зелень), жареные яйца с помидорами.
Пишущаяся• 21 июля 2022
чупачупс, без шуток
Люблю Украину• 21 июля 2022
Смажені кабачки в пряній паніровці, смажена на грилі скумбрія, картопля, салат.
Клептоманка• 21 июля 2022
Піцца
Оченьценная• 22 июля 2022
Малиной
Анютины ласки• 22 июля 2022
Ответ дляНа границе
Тощая корова никогда не станет антилопой))) Как бы вам не хотелось выглядеть великосветски, хамство - ваша натура