Нервогенератор• 21 июля 2022
чем ужинали сегодня?
фантазии ноль, кроме зеленого борща и картошки с курицей ничего придумать не могу, они уже реально надоели. Пойду сейчас в магазин куплю, буду готовить что-то
Белоснежко• 21 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
хотела вчера кукурузки, у нас по 35 штука, решила еще подождать
8 гривен, Запорожская область, Энергодар...но это не радует
На границе• 21 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А начало было такое... аристократическое! Песто и монтаньола, капелька и крошечный кусочек
И тут - херяк!!!
- еб...тая!
Из вас нутро полезло
И тут - херяк!!!
- еб...тая!
Из вас нутро полезло
Марта-9b06• 21 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Дайте рецепт
Наполовину отваренный рис+фарш+ зажарка морковь и лук + яйцо , соль, перец, выкладываю лепешки в протвинь заливаю вода+ томатная паста+соль+сахар. В духовке до готовности или на плите как кому удобно
Галябалована• 21 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот это вы идею подали, как скормить детям тушеные овощи-добавить сосисок)
Так з цього й почалося) мала не хотіла овочі їсти, то знайшла таку страву)
Прижилася, їмо й гарячою, й холодною
Анютины ласки• 21 июля 2022
Ответ дляНа границе
фото
Н-да! Сэло оно и в Африке сэло
Монтаньола не помогла))
На границе• 21 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Н-да! Сэло оно и в Африке сэло
Монтаньола не помогла))
Там же указатель был. Еще и топографический кретинизм....
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2022
Перец фаршированный, салат (помидоры, огурцы, перец, зелень), жареные яйца с помидорами.
Люблю Украину• 21 июля 2022
Смажені кабачки в пряній паніровці, смажена на грилі скумбрія, картопля, салат.
Анютины ласки• 22 июля 2022
Ответ дляНа границе
Тощая корова никогда не станет антилопой))) Как бы вам не хотелось выглядеть великосветски, хамство - ваша натура