Kika-6655• 21 июля 2022

Кто сейчас в Польше! Помогите!!!

Подскажите проверенное агенство по трудоустройству! Стою на учёте в Уженд праци - толку нет, попытки искать работу через местные сайты закончились печалью.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Воот вам олх,это мой посёлок,первая вакансия
Видела такую обьяву, упаковщики на полиэтиленовые пакеты требовались.

автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Кстати как вам этот поселок? Жить можно?
nata.ant• 21 июля 2022
Воот лидл ищет работника ,та же умова о праци
nata.ant• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Маленький, тихо, спокойно.Мне нормально,до Вроцлава машиной 15 минут,или можно маршруткой или електричкой доехать .Мы спецыально с Вроцлава уехали, куда-то в ближайший посёлок
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Там наверное скука смертная(
nata.ant• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Там наверное скука смертная(
Мне и во Вроцлаве скука смертная была после Харькова)) но я ж незнаю, сколько вам лет и какие у вас приоритеты.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Харьков)
totana• 21 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Так тут же все пишут, про ту же Германию, на курсы себе неспеша ходи и наслаждайся летом)
Так это правда. Знакомая одесситка в Германии на пособии, только курсы посещает. Уезжать назад ни за что не хочет. Хотя в Одессе муж, за ним скучает. Но там она наслаждается жизнью, и летом, в частности. Жилье бесплатное, пособия хватает на еду и одежду по мелочи. А так все там можно им брать бесплатно, через волонтеров все им дают, фен, плойку, другие какие-то приборы, кремы даже, шампуни, средства гигиены, одежду новую. Она сказала вот только вчера, что будет там до упора, пока украинцев не выгонят.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляtotana
Так-то оно может и так)
Один знакомый человек там был, рассказывал как из одного лагеря в другой кидали, документы что-то не спешили делать, в общем он там мыкался долго и нудно, вернулся в итоге в Польшу. Еще одна знакомая была, ну ей просто не повезло, жила на подселении , так ее там за бесплатную домработницу держали, домой уже вернулась.

Фиона_40• 22 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Яка саме Viktoriia Poland? Вона там не одна...
https://m.facebook.com/100074253704345/