Аленький носочек• 21 июля 2022
Детская банковская карта. В каком возрасте?
В каком возрасте ребенка Вы сделали ему детскую банковскую карту? Услугами какого банка пользуетесь? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Выбираю между Ощад, Приват, Моно.
После 18• 21 июля 2022
Планировала в 13, но война все поменяла. У меня приват, ребёнку его же хотела.
Фекла Персиковна• 21 июля 2022
В старшого в 3 чи 4 класі, пілотний проект був з Приватом. Меншому моно в 8 робитиму
Сумка с непогодой• 21 июля 2022
10 років, карта юніора в Приваті. Мені подобається, я бачу всі платежі, які робить дитина.
У кого такое было• 21 июля 2022
11 лет моно банк,все операции контролирую, не нужные функции отключила
Поросенка• 21 июля 2022
У дочки с 9 лет моно. По кружкамм сама ездит, удобно купить перекусить, а теперь и в транспорте оплатить.
Слепок стопы• 21 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
С 6 лет, Монобанк.
И прямо с 6ти лет ребенок сам пользуется картой?
Герцогиня• 21 июля 2022
В 10років, моно. Не знаю, чи є така функція в інших банках, в моно можна заблокувати інтернетоплати, щоб вони не могли через інтернет дурню купляти
double-mama• 21 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Да, ребенку очень нравится самому оплачивать покупки+ система кеш беков и начисления % ребенка тоже очень радует. И в нашем случае помогла понять само понятие %
_Alekssandra_• 21 июля 2022
Правда они меня заставили взять код в налоговой. Я не могла туда пойти, а они все угрожали, что заблокируют карту.
Самое интересное, что долго угрожали, а карту не блокировали. Осенью я его таки взяла, а потом очень даже пригодился.
Рекламама• 21 июля 2022
Речь идёт о карте для текущего использования? Т.е чтоб ребёнок оплачивал что-то в магазине?
Или как накопительная на будущее?
Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2022
Девочки, в моно,чтоб ребенку открыть надо идентификационный код? В привате просят код на ребенка
double-mama• 21 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, в Моно он есть в списке документов
Аленький носочек
• 21 июля 2022
Ответ дляРекламама
Или как накопительная на будущее?
Для карманных денег.