Анонимус Я• Изменено 21 июля 2022

Проверенный рецепт малосольных огурцов

Поделитесь
Бабка_в_кедах• 21 июля 2022
беру из гугла. ни разу не промазала.
Голубец• 21 июля 2022
Я не знаю
Чомусь вони в мене як почали киснути взяли і завонялися
Тепер боюся робити, бо не знаю чому так сталося
Весёлая морковка• 21 июля 2022
Трёх литровая банка = 90 гр соли. Холодная вода.
Атаманша• 21 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А хреновые листочки, зонтики укропа, шо там ещё? Чеснок? Тоже неумею, но помню, шо там шось из травы плавает.
Кофе в лобби• 21 июля 2022
На 3-х литровую банку - 3 ст. л соли, ну о
зонтиках укропа, листьях хрена, вишни, смородины и чесноке Вам известно. Как только начали’пениться’- в холодильник.
ДаЗдраПерма• 21 июля 2022
Всегда делала 1 л соли с небольшой горкой на 1 л воды
Анна-868b• 21 июля 2022
На 3 л банку 100 гр соли.На дно перец горошком черный ,душистый,лаврушка,чеснок слайсами зонтики укропа,листья хрена,листья чёрной смородины, листья вишни, но листьев когда нет делаю без них тоже вкусно. Залить холодной водой и оставить в кухне на столе ,спустя сутки можно дегустировать,чем дольше стоят ,тем кислее
Анна-868b• 21 июля 2022
Ответ дляГолубец
Я не знаю
Нужно собирать пенку ,выпускать газы и нельзя чтобы долго стояли дня 3 и харош
как тебе такое илон маск• 21 июля 2022
Ответ дляАтаманша
Прочтите мой пост выше,написала рецепт
Весёлая морковка• 21 июля 2022
Ответ дляАтаманша
Ааааа, так из зелени все что есть плюс горький перец половина стручка и чеснок.
Инста_Богиня• 21 июля 2022
Я в пакете делаю
Обычном полиэтиленовом типа маечка
Nerses• 21 июля 2022
Всегда на глаз, маленькие огурчики обрезать попки с двух сторон, чеснок раздавить, нарезать укропа, соль и все это в пакет целофановый на ночь в холодильник.
Атаманша• 21 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прочтите мой пост выше,написала рецепт
О, дякую 🤗
Бывает и такое• 22 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я в пакете делаю
Обычном полиэтиленовом типа маечка
А что банки дефицит? Думаю очень не удобно