Обижулька• 21 июля 2022
Кто еще ждёт корм за 1 грн?
Обижулька
• 21 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
девочки кто проявил инициативу, тот уже кормом. Я не ждала, позвонила на сл.день и попросила реквизиты, сразу же подтвердили и уже забрала
Я звонила, сказали ждите. ;))))
Мона Лиза• 21 июля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Не поняла, имеете ввиду на вайбер им писать? У меня 51 грн( с доставкой)
да, мне на вайбер скинули реквизты, спросили номер заказа и номер телефона
Мона Лиза• 21 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Я звонила, сказали ждите. ;))))
значит ждите, я збрала 4 пачки) 2 лосося, 2 индейки
Гидроусилитель руля• 22 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Завтра тогда напишу им)
Ждун с Нибиру• 22 июля 2022
И я жду petslike завтра. И е-зоо сегодня отправили. Будет и своим котикам и дворовым. Заказала на все телефоны семьи.
Молчавочка• 22 июля 2022
Девочки,выпала реклама в фб, делюсь....магазин закрывается,заказы принимают до 23.07, цены оч привлекательные, например СУХИЙ КОРМ ДЛЯ СТЕРИЛІЗОВАНИХ КІШОК І КОТІВ PURINA PRO PLAN STERILISED CAT TURKEY ЗІ СМАКОМ ІНДИЧКИ, 10 КГ
699 ГРН. (вместо 1899грн)
СУХИЙ КОРМ OPTIMEAL ДЛЯ СОБАК СЕРЕДНІХ ПОРІД З ЛОСОСЕМ, 12 КГ
599 ГРН.(вместо 1399грн)
Пы.Сы. Магазин называется Зоо-Store
699 ГРН. (вместо 1899грн)
599 ГРН.(вместо 1399грн)
Пы.Сы. Магазин называется Зоо-Store
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2022
Ответ дляОбижулька
У меня заказ от 16 числа.... тишина
Сделала три заказа . Все подтверждены и на всех выдали ттн. Едут ко мне.
Ответ дляМолчавочка
699 ГРН. (вместо 1899грн)
599 ГРН.(вместо 1399грн)
Пы.Сы. Магазин называется Зоо-Store
699 ГРН. (вместо 1899грн)
599 ГРН.(вместо 1399грн)
Пы.Сы. Магазин называется Зоо-Store
Нет там таких цен
Ответ дляМона Лиза
есть, но сайт какой-то стремный
Вот ответ
Добрый день.
Это не мы. Наш сайт zoostore.com.ua
Мы zoostore, а не зоо-store.
Мы не продаем/распродаем через фб. Только через сайт. Это мошенники - к нам уже не раз обращались люди, которые перевели им деньги. ’Поделитесь с девочками’ в ответ. Хотя что-то мне подсказывает, что человек, который ’поделился’ с вами информацией о ’привлекательных’ ценах, тоже участвует в этой рекламной компании.
Добрый день.
Это не мы. Наш сайт zoostore.com.ua
Мы zoostore, а не зоо-store.
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляксена78
сьогодні отримала пачку корму.
гарна акція!
дякую хто кидав посилання!
гарна акція!
дякую хто кидав посилання!

Ух ты, а с какого магазина такой хороший срок пришел?
Сроки корма с petslike: с тунцом и для котят - 09.2022, с индейкой - 10.2022.
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляксена78
а тут хтось замовляв вже? 85 гр. х 24 шт.
Получается, эта ошибка на нескольких сайтах, цена оказалась за 1 штучку, а не за 24шт. Девочки потом отменяли заказы.
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2022
Ответ дляolenkastrekoza
Вчора отримала пачку
З e zoo новою поштою замовляла. Доставка 40 грн
на почтомат или почему 40 грн?
olenkastrekoza• 22 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
на почтомат или почему 40 грн?
Новою поштою, на відділення.