Бензопирен• 21 июля 2022
Месть - блюдо, которое подают холодным
Расскажите свои истории
Моралисты мимо
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Я в шоке с ответов. Такое ощущение, что 60% советчицы в школе занимались травлей
Человек пишет про буллинг
Ответы:’ Дура, ты не понимаешь. Он же любил тебя’
У меня просто нет слов
Человек пишет про буллинг
У меня просто нет слов
А остальные 40%, которых травили эти 60% так и не справились с детскими травмами и дальше искренне любят свое унизительное положение и наслаждаются им в полной мере
Я в шоке от историй, когда жертвы и дальше ублажают своих насильников.
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Есть желание мстить некоторым россиянам, когда мы победим
Ну например не пользоваться газом
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ой ну нет. Вот это переспать с другом, обмазать машину пометом и т д не для меня. Лучшая месть - быть счастливым, глобально счастливым))
Годнота👍🏻
СноваЗдорова• 22 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
И? Вы ему ’качественно’ помогли, я надеюсь? 😁
Честно, сделала на совесть, чтобы не упасть самой в грязь лицом и чтобы начальник за меня не краснел))
Глаза_в_3_карата• 22 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
О да! Я подумала что в теме об этом и будет
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У меня для них есть непаханый огород и халабудка с туалетом на улице.
Нужны рабы, двоих хватит.
Перемога 2022• 22 июля 2022
Когда то ехала в маршрутке, вечером и людей мало, я и парочка он и она. Они так ругались громко, ну, а потом она ему отомстила, она принялась плеваться, а он уворачивался от плевков, цыгане они такие)))
ГейТуда• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Я б, як то кажуть, навіть срати не сіла в одному полі з тим, хто в мене плював, а тут прямо героїнь з них ліплять. От просто Стокгольмський синдром наочно
Играю у края• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
супруга ни в чем, мне захотелось ему так сказать, гадость сделать. Отношения зашли далеко и он начал говорить о разводе, а потом дал заднюю...я злилась.
Зачем, не знаю...что то такое нашло, дочь его...много всего было...
А дочка знает своего отца? Он помогал вам финансово на ребенка?
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Перестаньте) каждая женщина крутая или может таковой быть, если захочет
Не все достаточно круты, чтоб хотеть/достигнуть чего-то большего. Это я на собственном опыте говорю
Наивная Хо• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Человек пишет про буллинг
У меня просто нет слов
Человек пишет про буллинг
У меня просто нет слов
Ну допустим буллинг. Но почему автор той истории год встречалась с ним? Ходила за ручку, покупала ему подарки на праздники, целовалась, в конце отдалась ему? Ну потом перестала с ним разговаривать, считай разошлись, такое происходит у миллионов людей и не по одному разу, пока не найдется своя половинка. В чем месть?
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет конечно
Не чувствовала уже
Перегорело
Не чувствовала уже
Перегорело
И год встречались?
Мазохизм какой-то, не иначе.
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
да, дочь.
очень сильно болела потом, похудела очень сильно, в общем ужас.
Бросил беременную- и вы в постель с ним? Цем-Цем? Боже, фуууу
СноваЗдорова• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Может, кому-то для счастья и не надо ничего достигать)
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, расскажу и я историю. Только это не про меня, а про моего сына. Когда он пошёл в первый класс, 1 и 2 сентября приходил оператор и снимал видео интервью с каждым ребёнком, чтобы потом в 4 классе мы( родители) могли посмотреть какими малышами были наши дети. Им задавала разные вопросы, кем хотят стать, с кем успели подружиться И так далее. И мы реально не видели это видео до выпускного 4 класса. На выпускном нам раздали диски. Дома собрались все родные и я его включила. И охренела… но не от своего сына, а от интервью девочки из его группы( у нас класс делился на 2 группы), которая место того, чтобы отвечать на вопросы зачем-то начала рассказывать что у них есть такой мальчик в группе ( и называет имя моего сына, а он с таким именем там один был), такой тупой, неаккуратный и вообще непонятно зачем он пришёл в школу. Напомню, интервью бралось 1-2 сентября, дети ещё толком не знакомы… зачем оператор это вставил в видео, я пока оставлю ( хотя и это я тоже потом выяснила). Конечно у меня был шок. Но через пару дней обьявили результаты тестов для поступления в 5 класс. А у нас в школе рейтинговая система и составлялся поимённый список с местом в рейтинге всей параллели( по результатам тестов и годовых оценок). Так вот мой сын попал в сильный класс и был в первых 3 десятках, а эта девочка по результатам 4 класса и тестов заняла последнее место в рейтинге из всех 140 человек на параллели.
То есть, мстить даже не пришлось. Ее наказала сама жизнь!
Мда, дитё ляпнуло что-то на камеру,а вы ждали когда ж ей прилетит?Я думаю вам известно,что большинство гениев плохо учились в школе,так что задумайтесь
Высокий бал и сильный класс ничего не решают в жизни.
Мона_Лиса• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Как сложилась ваша жизнь сейчас?Мужчины до сих пор ’выгребают’ за ваши детские травмы?
Сексом відгрібають)
Перемога 2022• 22 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну она заставила его мучаться, он ведь не понимал, почему его после секса игнорят. Хотя я сомневаюсь, что автор, год ходила с ним и ждала часа х
Глаза_в_3_карата• 22 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Тоже не поняла, я бы не смогла уже встретиться и спать с тем кто начал вот так обижать, что бы кто не говорил. И тут даже не в мести дело. Просто не могу этого даже представить.
Слава Богу мне повезло, в школе не обижали и не травили.
Ждушечка• 22 июля 2022
Короче,историй в стиле «Олдбой» не будет,я так понимаю))) спокойной ночи,девчушки 😂💙💛
Дую ветер• 22 июля 2022
У меня не то чтобы месть. Встречалась с парнем. Любовь, позвал замуж, строили планы. А потом он отдалился как-то. В итоге расстались. Когда я поняла, что расставание - вопрос времени и что дела не будет, решила для себя, что страдать при нём не буду, выяснять отношения тоже. Он не увидит моих слез и что мне больно. Пусть запомнит меня жизнерадостной. Вскоре мы расстались. Я очень переживала, но он еле этого не видел.
вышло, как я хотела. Прошло уже 17 лет с нашего расставания. Когда я выходила замуж, он накануне звонил, плакал. Потом вскоре сам женился. Через 5 лет после расставания писал мне - предлагал начать все сначала. Наличие семей и детей его не смущало. А когда началась война, спросил чем может помочь и закрыл мой кредит.
Нагайна• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
нет.
она простила, но он снова начал крутить со мной.
Первый раз так сказать, боялся жену и семью ценил как то, а потом посылал ее на Х....она все терпела, не хотела развод.
В общем, он Вами попользовался тогда, пользовался потом, а две бабы дуры страдали из-за этого чмошника.
А, еще и дочь без отца росла. Три жертвы урода.
А ему вместо мести очередные секс-приключения.
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Ненада, у нас тут лайт-версии.
Ответ дляСноваЗдорова
Считается ли местью, если бывший тебе говорил, что удел женщины - это кухня и подгузники и всякие плоские шутеечки на эту тему (когда я говорила, что хочу карьеру). Но потом ему нужна была помощь специалиста, без этой помощи никуда. И начальник говорит: в этом вам сможет помочь только один человек. И тут в кабинет вхожу я
Надо было видеть его взгляд. Мелочь, а приятно)))
Это ,ему удар по самолюбию)
Ростки жимолости• 22 июля 2022
Никого не осуждаю, но такая месть не мое. Я вычеркиваю людей их жизни раз и навсегда, местью не заморачиваюсь. Если будет в жизни справедливость, хорошо, а нет так нет. Короче, каждому свое
Бензопирен
• 22 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Просто представьте ситуацию, когда после секса вас игнорируют и вы не понимаете почему
Я представляю как он тогда мучался. Тем более это не взрослые люди, а подростки
Он мог думать, что девушке что-то в нем не понравилось, с ним что-то не так и т.д
Атаманша• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Когда, я была в 9 классе один одноклассник начал меня травить. Кидал в меня ручки, ластики
Мог плюнуть. Дошло до того, что стал поджидать меня возле подъезда. Меня растила только мама, она устраивала свою личную жизнь. Классная руководитель, сказала, что я уже взрослый человек и должна сама решать свои проблемы. Единственным человеком, который меня поддерживал была моя подруга
В 10 классе я заметила, что этот одноклассник стал на меня постоянно смотреть. Потом признался мне в любви. Мы начали встречаться. Были вместе около года и после первого раза я стала его игнорировать и перешла в другую школу
Он поджидал меня возле школы. Ходил к моим родителям. Тогда я играла в театре, он пошел в театр и доставал меня там. За все время я не сказала ему не слова
Потом поступила в другом городе и больше его никогда не видела
Тю) а месть где?
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну, как бы ,разбила их семью...
Т.е.нас.ала себе в руки.Хорошая месть.
Наивная Хо• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Не, ну допустим даже если с соседкой перестанешь здороваться, то она наверняка задумается к чему бы это и может даже почувствует себя некомфортно. Для этого не нужно год с ней встречаться и заниматься сексом.
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну, как бы ,разбила их семью...
Ничего она не разбила.
Не развелись они, она писала.
Он гуляет и живет в семье своей, жена терпит, у него все ок.
Кому отомстила, непонятно.
Только себе в душу нагадила опять, видно же, что сама и страдала.
А кобелю тому пофиг. На всех.
Не развелись они, она писала.
Кому отомстила, непонятно.
А кобелю тому пофиг. На всех.