Мастер Класс• Изменено 22 июля 2022

а вы мечтаете?

легла в ванну с пеной...шум воды, релакс и задумалась, а вспомнила как в детстве мечтала... а вы мечтаете? представляете себя и события так как вам хочется до деталей будто вы прям там?) мечта о мире это безусловно в приоритете и не обсуждается

или другой вопрос, почему не спите?)
Результат:
вже голосів: 50
23 (46%) мечтаю с деталями
22 (44%) давно когда то это было
3 (6%) н когда не мечтала
2 (4%) свое
Весотехник• 22 июля 2022
Сижу на работе и мечтаю что через четыре часа смогу поспать
автор Мастер Класс • 22 июля 2022
Ответ дляВесотехник
кем работаете?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
кем работаете?
Ванную в 5 утра?
Вкусы у вас специфические 😅
Прасковична• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ванную в 5 утра?
Вкусы у вас специфические 😅
автор Мастер Класс • 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ванную в 5 утра?
Вкусы у вас специфические 😅
вкусы на что?)))))
madam_maren• 22 июля 2022
Мечтаю выспаться. У ребенка зубы лезут, не спим оба.
Весотехник• 22 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
кем работаете?
Оператор на АЭС
ВЫВсеВрете• 22 июля 2022
Даааавно не мечтала Аж даже захотелось. Но как-то н могу. В детстве прям все шло с большими эмоциями и предвкушениями, ожиданием. А сейчас не идёт вот прям так, как раньше.
Не сплю из-за какой-то беременной бессонницы. С 4 часов. Ушла читать книжку, думала может усну. Но не прокатило
Кому там слова не давали• 22 июля 2022
Я вообще живу в выдуманном мире
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Не поверите мечтаю про туфли на осень.Современные ,удобные.Мечтаю про курточку на осень .
Дон Пэдро• 22 июля 2022
Не мечтаю уже давно ((((
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Хочу ещё помаду такого цвета
Дон Пэдро• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У вас грошей взагалі немає ? Якщо ви працюєте і заробляєте хоть щось, купіть для себе річ, зробіть сама собі подарунок
Веселуха Муха• 22 июля 2022
Так, кожного дня приймаючи душ мрію про ванну з піною, я серйозно)
Oks_kis• 22 июля 2022
Мечтать с деталями для меня это уже продумывать, что я делаю чтобы исполнить мечту 😂
Главный котик• 22 июля 2022
Мрію завжди,але в основному десь поїхати і відпочити,бо все життя важко вирватися через роботу і нема особо за що і про майбутнє дітей.Ні про що матеріальне не мрію.Житло було необхідним,не мала з дітьми де жити і машина з часом купилася,правда більше 10 років на все збирала і віддавала.
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Поки немає.Куртка около 2 т.і туфлі 1500