Непогодка• 22 июля 2022

Что по-вашему снобизм? У вас есть знакомые снобы?

Что людей заставляет вести себя подобным образом?

Есть знакомая, которая всю жизнь прожила в дешевых съёмных квартирах. Родом из бедной семьи, росла без отца.
Из одежды носит только бренды и не какой-то там Вайкики.
Негодовала, что чей-то ребёнок в школе надел нечаянно курточку «Зара» их ребенка, а им свою «Синсей» оставил - детям по 6 лет, чтобы вы понимали.
Из Харькова эвакуировались за границу.
Поселили в нас в отель 3 звездочный. С нормальным вполне питанием. Ни хостел, ни спортзал. Отдельный номер у мамы с ребёнком и до моря 15 минут пешком.
Льёт мужу слёзы, что условия здесь ужасные и хуже ничего она в своей жизни не видела.
Прямо хочется спросить: «А что вообще ты в жизни видела?»
Такое впечатление, что за ней ходила английская бонна в детстве.
Что заставляет человека вести себя подобным образом?
Просто звязда• 22 июля 2022
Заставляет восполнить недостачу детства, мечты о лучшей жизни. Хочет, пусть тянется

Подтяжка• 22 июля 2022
Да, была.
Cardiolog• 22 июля 2022
Снобизм - это о том, чтобы казаться, а не быть.
Потому да, их полно. В том числе и здесь.
Пугачиха• 22 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Здесь они целые парады устраивают))) хохочу с таких)
Cardiolog• 22 июля 2022
Ответ дляПугачиха
Я тоже веселюсь.

Половина замужем успешно, вторая ещё успешнее в разводе.

У всех настаящиемущины и тьма поклонников, которые бегают табунами в надежде подарить Бентли просто за взгляд.

Все знают себе цену и с нищебродами/жлобами даже не общаются.

Понятно, что все стройные и на спорте, а в магазине им без паспорта вино не продают.
Пугачиха• 22 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Я тоже веселюсь.

Ахаха)) еще больше рассмешили)
СкиниУскачи!• 22 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Я тоже веселюсь.

Точніше і не скажеш,ну ще їхніх дітей від попередніх шлюбів утримують і з майбутнім повним забезпеченням.По факту таких в оточенні нема,всі працюють і мають,реалісти.
Cardiolog• 22 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так. А ще їх колишні чоловіки завжди нікого краще не зустрічають, жалкують та просяться назад всю решту життя.
Неправдиша• 22 июля 2022
Снобізм, автор це інше. Те що ви описали, це швидше міщанством зветься.