Я согласна с тем, что заблочены сайты с политикой, новостями и т.п.
но на любой вопрос, медицинского характера или бытового, типо «как вывести пятно»
«Колет под ключицей», «рецепт пирога с абрикосами» и т.п. мне выдаёт российские сайты, которые я не могу открыть в виду блокировки.
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Ответ дляBabylady
Как вы тогда объясните тот факт, что сайты в одном городе открываются, в другом нет? У одного провайдера открываются, а у другого нет?
Ще має значення ір серверів провайдера, іноді рос сайти мають іноз реєстрацію, такі відкриваються будь де. Я не могла зайти на рос форум, поїхали до друзів в село, там інший провайдер, і я перший раз за 5 місяців відкрила форум , повернулися додому- закритий доступ
english book• 23 июля 2022
Ответ дляBabylady
Так никто не говорит,что блокируют только россияне.Но блоки есть как наши так и их.Так жн они блокируют многие наши новостные сайты на своей территории.
У нас даже провайдеры по разному блокируют.У одних сайт работает,у других нет.Например Воля и Киевастар.
Но вообще не пойму темы.Все обходится элементарно,если очень нужно.Начиная с простейшей установки Opera с VPN,и заканчивая более изощренными способами,с настройкой домашней удаленной точки доступа по VPN.
Ответ дляLuchia80
Итальянский , зачем мне в Италии украинский
Вы прямо капитан очевидность. И Читатель дня!))
РЕЧЬ ОБ УКРАИНСКОМ ОПЕРАТОРЕ!!!
Я ПОЛЬЗУЮСЬ УКРАИНСКИМ.
В виду работы, которую я делаю удалённо. Реестры и государственные сайты с итальянского оператора не зайдут.
Украинского интернета с головой хватило бы и на работу , и для развлечений и для поиска всякой нужной мне информации.
Поэтому я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, для чего мне, гражданке Украины идти на какие-то ухищрения, покупать итальянскую карточку, устанавливать ВПН И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ, чтобы читать и смотреть то, что к политике или новостям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет.
РЕЧЬ ОБ УКРАИНСКОМ ОПЕРАТОРЕ!!!
Я ПОЛЬЗУЮСЬ УКРАИНСКИМ.
Ответ дляЛяля Убийвовк
РЕЧЬ ОБ УКРАИНСКОМ ОПЕРАТОРЕ!!!
Я ПОЛЬЗУЮСЬ УКРАИНСКИМ.
РЕЧЬ ОБ УКРАИНСКОМ ОПЕРАТОРЕ!!!
Я ПОЛЬЗУЮСЬ УКРАИНСКИМ.
Я с ИТАЛЬЯНСКОЙ КАРТОЧКИ , без всях VPN захожу куда хочу, читаю все что хочу и работаю удаленно
Магия света• 23 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Зачем ?
Потому что им проще заблокировать все украинские IP-адреса, чем вычищать всё, что с этих адресов им понаписывают после начала войны.
Ответ дляМагия света
Я уже поняла.
Не думала, что это так.
Думала , что это наши же нас блочат.
Тогда все понятно и объяснимо.
Не думала, что это так.
Думала , что это наши же нас блочат.
Тогда все понятно и объяснимо.