Я согласна с тем, что заблочены сайты с политикой, новостями и т.п.
но на любой вопрос, медицинского характера или бытового, типо «как вывести пятно»
«Колет под ключицей», «рецепт пирога с абрикосами» и т.п. мне выдаёт российские сайты, которые я не могу открыть в виду блокировки.
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Olena Dnepr• 22 июля 2022
Только написала про пироги, выдало много сайтов, на все входит без проблем.
Ответ дляИннусичкаЯ
А мене бісить коли даєш запит на укр.видає на рос.мові.або рос.сайти
Я думала рашам без впн не жить, но и нам тоже получается?
klaraneill• 22 июля 2022
я пользуюсь впн, работает и вне браузеров, и встроенный в опере. неудобно чутка, но не критично.
Olena Dnepr• 22 июля 2022
Скачайте ВПН или опера со встроенным ВПН, и будет вам счастье.
У меня на телефоне и ноуте ultrasurf, бесплатный.
english book• 22 июля 2022
Запрет легко обходится ,если очень нужно.
Ну и многие сайты заблокированы оттуда, а не наш блок,чтобы с Украины чего не написали.У них сейчас пошла мода на регистрацию/перерегистрацию по рос.симкам,на всяких болталках.Или форум может быть открытый,а раздел политика с регистрацией.
Акварель 38• 22 июля 2022
Да это беда.Я огородник и фиг что почитаешь:(.Чем им такие сайты мешали не понятно.Почему то укр.сайтов ну очень мало.
Ответ дляPiracanta
Так вы ж вроде в Италии?
Хоть на Мадагаскаре, а интернет водафоновский и киевстаровский
Открывает, то что велено.
Ответ дляPiracanta
Интернет наших операторов в Италии дорого обходится?
Нет, по тарифу доступный роуминг.
Как и дома расходы.
Тоже это раздражает
А ВПН не люблю
К сожалению, из-за этой всей кутерьмы мы потеряли доступ у огромной база знаний, статей и информации.
Кому мешают кулинарные, литературные, астрологические и многие другие виды сайтов не известно.
Блокировали без разбора как могли. Вот только шо забагато, то не здорово. На жаль :-(
Как по мне, перестарались бдить
А ВПН не люблю
Как по мне, перестарались бдить
Девушка без амбиций• 22 июля 2022
украинского контента очень мало
тоже бесит
пусть тогда вообще в поиске не появляются если заблокированы
тоже бесит
inneska-85• 22 июля 2022
Аналогично, тоже мучаюсь. у меня по работе нужны сайты с гостами, снипами и нормативами для строительства промышленных предприятий, сроки их действия и т. Д. Все закрыто, это очень неудобно(( ищу по флешкам, по знакомым скачанные документы.
Конфет04ка• 22 июля 2022
Ответ дляinneska-85
Если речь о компьютере, установите в браузере расширение TouchVPN. Включаете, выбираете РФ и вперёд.
Ответ дляКонфет04ка
Нафига мне это впн в компе или в телефоне??
Он жрет мой трафик.
Конфет04ка• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Он жрет мой трафик.
Кроме вас ваш трафик никто не жрет :)